Мартята DV-2017

Я для чего запрашивали открытие анкеты, ошибки или новая информация? (расскажите где, если не секрет, а то мне не стали открывать из-за ошибок)

Ссылки не дает форум здесь оставлять вбейте в поиске affidavit of support там полно инфы.

Похоже Sandra Key зажала для нас результат.

У Сандры Кай в вк написано, что заканчивала универ в Китае. Надеюсь, у неё админ. проверка.

Я вот тоже сижу гадаю - вдруг админпроверка случится…

В день моего интервью у женщины была админпроверка из-за отсутствия справки о несудимости за период проживания на территории то ли ДНР, то ли еще какой-то республики, где были боевые действия. Дали ей отсрочку.
У другого двшника, я не знаю прошел он или нет, но уволился осенью и стал работать на себя все эти месяцы. Возникли вопросы, видно, что помощник консула была чем-то недовольна. Мутно там было что-то, чувствовалась нервозность из-за несостыковок.
Женщина в возрасте вместо 8 утра пришла в пол10, помощник консула спросил причину, она промямлила что-то невнятное, что типа охранник сказал приходить попозже, все равно быстрее пройдет, чем сидеть ждать. Помощник консула закрыл перед ней окно и не стал слушать.


Внимание: приходить строго к назначенному времени. Минут 20-30 они еще ждут, потом могут просто не принять документы и досвидос. Просто к 8 утра очередь довольно внушительная, запускают человек по 10-15. Довольно шустро, но можно потерять минут 20.

Хранят только сотовые. Наушники, флешки, духи и прочее в помойку.

А там те кто по воемени приходят по порядку становятся я надеюсь? У нас запись на 8:15, не охота как то толкаться там в очереди… Придем конечно пораньше, мало ли кто там соберется вперед втиснуться. Или как там это происходит? Все в очереди стоят согласно времени?

Там все в куче стояли и всем практически пофиг. 95 % - туристы. Большинство к 8 утра. Народ неохотно фильтруется по времени. Были туристы, кто к 8.30 или к 9, прошли раньше иммигрантов к 8.

с часами можно?

Были люди с часами на интервью. Но не думаю, что часы-айфоноподобные пропустят. Простые механические это да.

Не пишите ерунду. Она напишет, когда сможет и посчитает возможным.

Самоутверждайтесь дома пожалуйста.
Что хочу, то и пишу, это форум, место где каждый может написать своё мнение. Не нравится не читайте.

К слову про Сандру кей, то был сарказм с моей стороны, чего вы как очевидно, не поняли.

Зануда.

Ого , какая очередь! Москва же?

поздравляю конечно. но цель визита роды? а когда визу на роды получали тоже прямо цель визита указывали?

проходили интервью 06.03. очередь длинная, все стоят вперемешку, мы были с детьми и встали в начале очереди, сотрудники пропускающие на территорию посольства нас в первую очередь и пропустили, пришли к 8-00, назначено было на 8-30, к консулу зашли вторыми, ждем окончания адм проверки, после подробно напишу рассказ о прохождении медкомиссии и интервью, есть о чем рассказать)))

1 лайк

F за сколько по времени раньше приходить? В 7?)) Пофик мы и час постоим, главное чтоб не толкаться там…

Что-то мартята не хотят нам ничего рассказывать :frowning: уже 10 дней прошло,а отчетов как кот наплакал…

Визу получали еще до того как забеременели, на границе сказали честно, что приехали рожать, контракт заключать будем. Поскольку дочь гражданка США ее не брали на интервью даже с собой. А в анкете указывали конечно, что есть дочь, родилась в штатах. Поэтому посол и спросил: а где дочь, которая указана в анкете? потом сам засмеялся и говорит, зачем ей действительно если у нее “синий паспорт”.
P.S. Приобретение гражданства при рождении это прописано в конституции США и закон мы никакой не нарушили, приехав туда рожать.

У нас 16 марта в Киеве интервью, постараюсь прям сразу отписаться, надеюсь все будет хорошо, если у кого раньше пишите не стесняйтесь, очень интересно почитать

Просьба к тем, кто уже сходил на интервью, в Москве, подтвердить или опровергнуть возможность оплаты 330$ банковской картой в Посольстве.