Мартята DV-2017

Как насчет посмотреть сайт посольства, где будет ваше интервью? Или хотя бы истории интервью на форуме?
В КЗ паспорта забирают в посольстве на следующий день в 3 часа.

У меня секратарь спросила служил. Я ответил нет. Она ответила что военный билет тогда не надо, не стала смотреть оригинал и отдала копию которую они распечатали из отправки на предварительный просмотр. Но думаю лучше брать на всякий случай. Другой секретарь может спросить

Кто будет уезжать после продажи недвижки - как обстоят дела с продажей? Я свою квартиру выставил месяц назад, за весь период 1 раз пришли посмотреть квартиру и все, больше даже звонков нет. Ценник адекватный, даже маленький я бы сказал, если бы просто неспешно продавал, то больше выставил бы. Состояние хорошее, даже сказал бы отличное, но никто не звонит. На сайте просмотров много, а звонков нет. Выставил квартиру на Авито и на местном сайте - самом популярном. Как у других дела обстоят?

Поделюсь не своим опытом, но опытом родителей. Мы квартиру решили не продавать. Но вот родители у меня как раз продают. И ситуация сходна с вашей, с той лишь разницей, что они гораздо дольше продают и по цене, тоже, ниже рыночной, + все осложняется тем, что квартира 4х комнатная. Рынок вторички сейчас стоит. За те деньги что люди просят за вторичку, не важно сколько комнат, можно с таим же успехом купить новье, благо строить меньше не стали. И это новье будет и лучше и ближе/ дальше к/от центра по сравнению со вторичкой.

Видимо цену придется сбивать еще ниже.

У меня дому 2 года, я ценник как в новострое выставил - абсолютно не задирал, но пятой точкой чую что нужно снижать. Подожду пару недель наверно и снижу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не рассматриваете вариант нанять риэлтора? Вместо того чтобы цену снижать, заплатите ему комиссию и пусть продаёт со своим интересом.

Я не знаю как у вас в городе, но у нас риэлторы выкладывают объявление о продаже на этих же сайтах и так же сидят и ждут. Смысла в риэлторах нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В общем идем мы ставить пневмококк одновременно с пентаксимом в обычной поликлинике. Пневмококк оказывается в календарь прививок.
В итоге после этого вопрос прививок для малыша будет закрыт.

Со вторичкой сейчас крайне сложно. Бесполезно ориентироваться на цены, за которые выставлены квартиры. Необходимо узнать по каким ценам совершаются сделки реально и отталкиваться от них. Много квартир стоят месяцами и продаются только когда хозяева снижают до приемлемого для рынка уровня.

Вот и мы вернулись из Москвы, не без приключений. Интервью прошли быстро и хорошо, а вот МОМ конечно… еще та история… С полной уверенностью, что нам не нужны прививки, по инструкциям всех препаратов не нужны нам никакие прививки, но педиатры МОМ думают иначе. Короче прививке нашей 3 АКДС (у нас это инфанрикс гекса) прошло 6 месяцев, 4 делается через год - написано в инструкции препарата. Пневмокок делали мы в 2,5 года - тоже по инструкции делается 1 раз после 2х лет. В итоге нам их назначают, я спорила дня 2 и разговаривала с разными педиатрами, в итоге мне объяснили, если ты отстаешь от графика то 4 АКДС делается через 6 мес, и превенар тоже второй раз тип отстал от графика. в итоге и плевать на инструкции и все должно быть то количество как в графике. Там делать я отказалась, приехали сюда, а в нашем любимом 21 веке мне врач педиатр говорит нельзя. По инструкции к превенару написано рекомендуется после 2х лет однократно, а в пентаксиме (который назначил мом) минимальный промежуток 3-4 12 месяцев. Витоге, случайным образом нашелся инфанрикс гекса (который в нашем городе под заказ за пол года вперед) у которого минимальный 6 мес и врачи согласились сделать… про превенар промолчали (как постоянным клиентам). В итоге врач нарушил нашу российскую инструкцию. Щас отправляю все это в МОМ, еще и письмо не может никак дойти, как все получим напишу подробно как все было.

у нас Issued:bayan:

Мы выставляли. В итоге поняли что даром отдавать тоже как то не интересно, тем более ипотечную, и решили снять и продажи. Пусть лучше она стоит до лучших времен нежели я сейчас 85% от продажи банку отдам.

я так понимаю в Мартятах без потерь :slight_smile:
я как пересмотрела несколько кейсов из первой тысячи на CEAC и увидела что половина из них на нулевой стадии расмотрения так и успокоилась - видимо выигрывших значительно больше чем реально емигрируюwих… кароче поздравляю всех GC холдеров.
Ну что Мaртята кто куда собирается?

спасибо! в ЛА!:usa:

tam zhe dorogo! no klassno :slight_smile:

у нас продолжается доп обследование в МОМ, но надеемся на все лучшее
собираемся в Джорджию

Денвер, Колорадо.

я уверена что вам недолго осталось ждать…я тоже мечтаю об Атланте…

samyj krasivyj shtat - gory, skaly, zelenye eli i dorogi serpantinom! nu i marixuna legal’naya…

Вай-вай-вай еще не все :slight_smile: