Мартята DV-2018

ничего страшного, визы одобрят. если ничего нет и только рубец - не волнуйтесь. это конечно не приятная ситуация, но не страшная.

Интервью было 22 марта, 16 апреля визы были выпущены, так что успех :slight_smile:
+2 визы :slight_smile:

Поздравляю!))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

1 лайк

Кто-то уже уехал? Я летом в путь. :slight_smile:

А мы последние 10 дней на родине. За последний месяц принимали гостей чаще, чем за предыдущие 3 года.

Мое доп.обследование завершилось, ждем паспорта с визами и планируем брать билеты на первые числа июля. Как думаете, если лететь 4 июля в день независимости Штатов, то в аэропорту на прилете будет коллапс или наоборот пусто и мы быстро пройдем все формальности?

Планируем лететь в Нью-Йорк.

Взяли билеты на август, готовимся :crazy_pilot:

Прибывающих рейсов точно не станет больше в честь праздника. Лично у меня создалось впечатление, что сотрудники CBP выходят к рабочим местам в количестве, достаточном для обслуживания прибывшего рейса за 15-25 минут. Когда мы стояли в очереди для новых иммигрантов, стало понятно, что наша очередь движется медленнее чем очереди граждан и туристов, тогда сначала подошел один сотрудник от очереди для граждан, а потом еще один от туристической. Перед нами было еще 5 человек, но нас тут же перенаправили к вновь подошедшему сотруднику. По-моему, у американского CBP работа построена по принципу “шоб через полчаса тут никого не было!”. имхо, конечно.

2 лайка

Наши визы Issued :lang: Юху! Готовимся в путь теперь! Спасибо всем за поддержку!

Был направлен на доп. обследование на туб. Сдал последний анализ 16 марта, 3 мая результаты поступили в МОМ. Анализы хорошие. Сказали, что 7.05 передадут документы в посольство. Но сегодня статус виз все еще Administrative Processing. Почему-же статус не поменяли?

ОФИЦИАЛЬНО заявляю АП закончилась, + 3 визы из Еревана, отчаливаем в первой половине июня!

1 лайк

Это нормально, наши результаты попали в Посольство 03 мая, а статус остался AP, 07 мая изменился на Issued
Сегодня-завтра должно быть обновление, потерпите еще совсем чуть-чуть! :wink:

Привет, мартята.
А мы вчера отдали жёлтые конверты вежливому афроамериканцу, получили штампы в паспорта и услышали заветное “Welcome to the United States of America”.

3 лайка

Congratulations!!!

Поздравляю!
Я в пятницу 11.05 получил паспорта с визами. Почти через два месяца после интервью.

Здорово! Наши поздравления! Мы в плаванье пускаемся в конце июля. Ждем с нетерпением))

MeriV, напишите пожалуйста подробно МОМ и собеседование.

https://vk.com/video97172970_456239038

Мы летим 11 июля в НЙ! Решили там за полгода-год денег подзаработать и адаптироваться в новой стране, чтобы в 2019-ом рвануть в Кали :lang:

Сколько стоили ваши билеты?