Мартята DV-2018

+3 визы, Кишинев!
Интервью было 22 марта) паспорта на руках!
Форум, низкий тебе поклон!:flo:

спасибо! https://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B/80173-oh-happy-day-22-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-2018-3-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2.html
тут подробнее :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю !!!
Удачи вам!!!

Поутихли Мартята…

А есть кто ожидающий доп.обследования или мы одни? =0

по доп обследованию вот кейс был прошлогодний в этой ветке вот ссылка

Мартята наверное уже вовсю собирают чемоданы :slight_smile:

это замечательно! а мы будем замыкающими в Мартятах :flo:

удалите это сообщение пожалуйста по ошибке написал здесь
извиняюсь

А когда вам сказали, что нужно доп. обследование? В поликлинике? В МОМ? Или уже на собеседовании?

Есть.

В МОМе, терапевт направил после рентгена - увидел на рубец на легких. Поэтому интервью мы прошли 1 марта без результатов медкомиссии. В украине доп.обследование аж 2 месяца занимает, поэтому наши визы придут в начале мая только…

Мы тоже ждем результатов дообследования у мужа (пневмония в детстве). Интервью было 14 марта. Визы одобрены, но результат медосмотра после 21 мая (Киев).

ничего страшного, визы одобрят. если ничего нет и только рубец - не волнуйтесь. это конечно не приятная ситуация, но не страшная.

Интервью было 22 марта, 16 апреля визы были выпущены, так что успех :slight_smile:
+2 визы :slight_smile:

Поздравляю!))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

1 лайк

Кто-то уже уехал? Я летом в путь. :slight_smile:

А мы последние 10 дней на родине. За последний месяц принимали гостей чаще, чем за предыдущие 3 года.

Мое доп.обследование завершилось, ждем паспорта с визами и планируем брать билеты на первые числа июля. Как думаете, если лететь 4 июля в день независимости Штатов, то в аэропорту на прилете будет коллапс или наоборот пусто и мы быстро пройдем все формальности?

Планируем лететь в Нью-Йорк.

Взяли билеты на август, готовимся :crazy_pilot:

Прибывающих рейсов точно не станет больше в честь праздника. Лично у меня создалось впечатление, что сотрудники CBP выходят к рабочим местам в количестве, достаточном для обслуживания прибывшего рейса за 15-25 минут. Когда мы стояли в очереди для новых иммигрантов, стало понятно, что наша очередь движется медленнее чем очереди граждан и туристов, тогда сначала подошел один сотрудник от очереди для граждан, а потом еще один от туристической. Перед нами было еще 5 человек, но нас тут же перенаправили к вновь подошедшему сотруднику. По-моему, у американского CBP работа построена по принципу “шоб через полчаса тут никого не было!”. имхо, конечно.

2 лайка

Наши визы Issued :lang: Юху! Готовимся в путь теперь! Спасибо всем за поддержку!