Мартята DV-2019

Я понял, что они эти визы разделяют и то что по туристической идет такая задержка никак не влияет на время назначения. С туристическими уже как полтора года 300 дней на запись. Но тем не менее, люди по гринке отписываются и как-то проходят в Москве. Скорее всего, задержка идет из-за нововведений касательно сканов, ну и шатдаун, может, как-то добавляет во все это свой вклад :wink: Ну и еще, у меня есть чувство, что если подаешься от РФ, то в консульствах в других странах не запишешься. Это без пруфов - просто слышал звон и отпечаталось :wink:

Sent from my SM-G900I using Tapatalk

Ну я думаю в любом случае с моим номером кейса до октября местечко найдется)

Вы на английском общались, или можно попросить русскоговорящего сотрудника?

Я общался с оператором на английском, если она что-то не понимала, то просила повторить, как и я её. За 8 минут, из которых больше половины ждешь в очереди к оператору, отдали 450 рублей, сотовый оператор - ЙОТА.

1 лайк

Из информации выше, поняла, что звонить в КСС пока смысла нет, тоже номер 10*** (Украина), документы обработали, написали все ок, ждите назначение. Остается пока только ждать, дальше видно будет.

Варшава, кейс по номеру выпадал в Visa Bulletin на январь, с момента отправки сканов прошло 46 дней, пока нет даже письма об их обработке, не говоря про дату интервью. Жду, курю, тренирую терпение))) Наверное, недельки через две подкину монетку - писать в Кентаки, или ещё подождать? Хотелось бы конечно на март, но уже морально готов и к апрелю…

Я ждал два месяца ответ с проверкой. Не дождался и отправил сканы заново с текстом внутри, что я уже отправлял и на всякий случай высылаю те же доки еще раз. Через два дня после второго сообщения пришел ответ, что с доками все норм.
Отправляйте, короче, еще раз [emoji6]

Sent from my SM-G900I using Tapatalk

Подался от России, выбрал прохождение в Варшаве. Прислали приглашение в Варшаву.

Тоже Киев. Документы на русском переводил. Через Месяц пришло подтверждение, что все О.К.

А кейс какой?

12***, но судя по скорости обработки кейсов в Киеве, думаю, на апрель(((

Подскажыте,кому то прийшло приглашение на март из Украины?

Нет. Одни белорусы получили. Остальные ждут

Не все… :cry:

Вы из РФ? В Мск интервью? Назначили вам уже на март?

Sent from my SM-G900I using Tapatalk

Еще жду.

В какой-то теме один из модераторов писал, что вроде бы с февраля начнут приходить.

На март, всем должно прийти до конца января. Если нет, то ждите уже на апрель приглашения Вроде с Украины и с РФ никто не отписывался по поду приглашения на март. Только с РБ ппригласили на март.

Я из РБ (это видно из подписи под ником и аватаркой), интервью в Варшаве, по Visa Bulletin я вообще “январёнок” (это видно из подписи внизу каждого сообщения). И я не получил ни назначения даты интервью, ни даже сообщения о том, что мои сканы проверены (отправлены 8 декабря).

Отправляйте еще раз. Все проверьте только.
Я второй раз отправил 30 декабря. 31 пришло письмо - ждите интервью

1 лайк

В мобильном приложении, через которое я пишу на форуме, этих подписей не видно… А так, да - отправляйте доки еще раз если вы не получили сообщение о проверке.

Sent from my SM-G900I using Tapatalk