Материалы для подготовки к экзаменам USMLE

Mogu po skype vislati esli nado…
vse esti lyiubie seryi knig. i sylki. :blush:

A vse ostalinoe citayte v atoy teme vrode kak obsudili uje cto imenno nado citati.

1 лайк

можно ли обойтись одними только каплановскими лекциями? если да, насколько правильно пользоваться лекциями 11го года для подготовки на 13й год?

еще вопрос не в тему, смотрят ли на оценки в дипломах?:):slight_smile:

а у кого-то уже ест лекции 2011 года??!

а у кого-то уже есть лекции 2011 года??!

на ебай нашел лекции каплан 2012. стоит 800$, дайте совет, покупать или нет!

Тоже видела это издание и задаюсь этим же вопросом - брать или нет, но цена все таки отпугивает.
По поводу материалов к первому степу думаю взять каплановские учебники, First Aid for the USMLE Step 1, Kaplan USMLE Step 1 Qbook. Как думаете будет ли этого достаточно?

и Вы начинали с каплановских лекций? а какой проходной, Вы случайно не знаете? Буду благодарна за ответ:)

А какой проходной, Вы случайно не знаете?:slight_smile:

Подскажите,пожалуйста,в чем разница Rapid Review Pathology Revised Reprint: With STUDENT CONSULT Online Access 2011 или Rapid Review Pathology: With STUDENT CONSULT Online Access 2009г?
какую лучше взять?

Коллеги,не могли бы вы опубликовать ссылки на всю необходимую литературу,последние издания, для подготовки к 1-му степу ,чтобы сдать его в 2012 году??
ваша участие поможет нам всем:)

Начните с этого
http://www.amazon.com/Kaplan-USMLE-Step-Lecture-Notes/dp/B005V529FI/ref=sr_1_6?s=books&ie=UTF8&qid=1324897542&sr=1-6

Спасибо,но по правде говоря я имела ввиду ссылки на сайты, где можно скачать эту литературу,не покупая.

Читайте ответы на свои же вопросы.

Хочу поделиться ссылкой на хороший сайт:
http://avaxhome.ws/ebooks/science_books/medicine
Вообще на этом сайте собрана хорошая коллекция книг на разные темы (от садоводства до IT и проч.), книги на разных языках, но преимущественно на английском. Есть также аудиокниги, музыка, программы, видео. Я еще в те разделы не лазила, пользуюсь пока книжными сокровищами этого сайта:dance3:
Ссылка, которая я дала, ведет сразу в раздел Медицины (там учебники, научные руководства, статьи из журналов)
Надеюсь кому-нибудь пригодится:)

Всем привет! Изучая каплановские видео, наткнулся на BioChem2_Turco_14e_CarboQuestions, которое на ~ 9 минуте обрывается. Искал во всемирной паутине, но так и не нашел рабочей версии этого видео. До этого натыкался уже не раз на “бракованные” видеофайлы этой серии, но находил рабочий вариант (либо его альтернативу более старой версией 2007 года). В этот раз - не могу ничего найти.
Если у кого-то есть в наличии рабочий видеофайл, буду очень благодарен за помощь!

Никто в сети не сталкивался с новыми каплановскими ноутс 2010-2011 в PDF?

ищите на торентах… уже есть вроде-как…

Да вроде искал, но самое свежее, что нашел - 2009-2010