Матовый монитор.

В идеале система на ССД, файлопомойка на ХДД.

файлопомойка на ХДД → NAS

Не годится! А как же прийти в гости со своим ноутом и показать 2000 фото с последних выходных “я на коне, мы на коне, мы под конем и т.д.”?:lol:

Отчитываюсь перед всеми-кто помогал с выбором-заказала-жду :slight_smile:

а что заказали? Соню?

Как придет-сфоткаю и расскажу тогда,и впечатления тоже :slight_smile:

Лептом с двумя винтами 60gb + 500gb + nas. :slight_smile:

а какая религия мешает вести свои фотоальбомы в инете? преимущество на лицо: откуда угодно и кому угодно можно хвалиться своим конем :slight_smile: да и цены на расширенные объемы - довольно демократичны…

А если не везде есть доступ к интернету?

я тогда туда в гости не хожу :beee: :lol:

В гости - это ведь не обязательно квартира.
Это только в Украине 3G траффик халявный…

Кстати, а что посоветуешь? Пользовался дропбоксом, но у там всего 2 Гб халявных :frowning:

google
AeroFS
wuala

Зачем религия - банальная паранойя!!! :slight_smile:

А скажите, чем матовый монитор лучше глянцевого?

Чтобы ответить на этот вопрос, сядь с ноутом так, чтобы солнце сзади было. Или лампу сзади себя поставь.

Как-нибудь попробую, видимо никогда не попадал в такую ситуацию:)

Глянцевый экран идеальный вариант для девушек. Вышел на солнышко и можно использовать как зеркало. Что происходит на экране становиться тайной зато себя любимую видно отчетливо:)

В исполком пришла жалоба:

  • Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру. Приехала комиссия, смотрят в окно.
  • Ну, и что? Ничего не видно!
  • А вы на шкаф залезьте!
  • Ну, залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
  • Двигайтесь левее…
  • Все равно не видно!
  • Еще левее!!!
  • Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
  • Вот видите! А я так целый день.

DELL 1520

Вот так и живем… вот только чуется мне, что не идеал это… подумываю вот mSATA драйв в слот для WAN-карты засунуть прозапас, но пока не придумал как его использовать… может как бакап…:blush: