махинации с банковскими счетами

Всем привет хочу поделиться своей историей.Вообщем ездил я в сша по Work and travel.Не знаю зачем но я согласиля зарабоать легкие деньги,унжно было открыть 4 акка в банках с потом снимать деньги с них за процент от сумы.Ну вот я думал заработая много и уеду и больше не вернуся,Но крч тема не пошла я только 2 транзакции провел по 800-900$ каждая с одной карты ( наверное деньги были ворованые и я и снял со своего счета ).Остальные я просто качал выводов не делал.Потом выяснилось что у меня могут быть проблемы в следуещим году в аеро когда я прилечу,я боюсь что меня могут домой сразу отправить.
Все эти акки я закрыл когда улетал домой+к сошиал я к ним не прикреплял.
Вы что думаете могут быть проблемы или лучше даже не пробывать ехать?

если шо с тюрьмы пишите

Не надо. Ну зачем вы здесь? Вдруг еще кто предложит срубить бабки по быстрому и без особых усилий. Согласитесь ведь. Ну и на фига ехать? Да и кто пустит?

На погранконтроле примут, как пить дать, в кандалы и в обезьянник. Зато потом года 3 бесплатно, за счет государства, жить можно будет. Интересно а в Американских турмах зарплату платят?

Ну вот скажи, и зачем нам еще нахлебники?

Автор, вы что, не понимали, что “украсть деньги у банка” - это преступление, за которое по головке не погладят?

Скажите, а в вашей родной стране воровать у банка можно? Или там тоже за мошенничество арестуют? Если там арестуют, то почему вы решили, что в Америке простят?

1 лайк

Ну так я ж и говорю - нам не надо нахлебников а ему не надо 3 года “турма сидеть”. Хотел также ТСа спросить как он относится к тому чтоб иметь короткие пассивные гомосексуальные связи с накачанными арестантами (ну как в фильмах там показывают) но решил совсем не пугать. Я добрый сегодня.

Ну просто сума маленькая как для большего банка ну мне так говорили,ну и же заходил туда сказал что карту украли ну мне его закрыли и ничего не говорили.

а ничего что в банкоматы камеры вмонтированы и ваш фейс там засветился?

жжешь

//youtu.be/n1Hs5vHrpeI

“Мелочь по карманам тырил”
:lol:

Парень, дай координаты того, на кого работал.

Хочешь влегкую раскрыть кибервисяк? Хитрый! :wink:

Теперь вас вычислят по ip и под белы рученьки…

“Неправильно ты, дядя… ээ… Саша, бутерброды ешь”.
Надо было так: дай координаты на кого работал и тебя простят и поймут в аэропорту. Главное - понять и простить.

А есть какая-нибудь программа по защите свидетелей для таких случаев? Ну чтоб дали гражданство, новое имя, жилье и охрану из полицейских в штатском?

Я хотел начать издалека. Не получилось. Раскусили.

Да, и даже новую семью. С детьми и женой. И кошкой.