Машина на год - Mileage or Year?

Я бы не торопился с покупкой зимних колес. Ты можешь быть удивлен количеству снега за всю зиму. Овчинка может не стоить выделки.

1 лайк

На CRV автоматически подключается задний привод в том случае, когда передние ведущие начинают буксовать. Очень полезная фича и реально работает. Я довольно уверенно штурмовал неглубокие речки на Кипре в горах. Да и на снегу ведет себя неплохо, ни разу не срываясь в занос.

1 лайк

А хранить где будешь?

Я храню на балконе зимой летние шины, а летом зимние. Если жить в доме, то в гараже даже лучше хранить, чем на балконе.

1

В надеждах снять жилье со storage space.
Кстати покрышки портятся от солнца, и весьма. Накрывайте светонепроницаемым чем-нибудь.

тут еще опыт дает фору )
проезжал там где недоприводы на зимке заехать не могли )
у меня 4х4 был на всесезонке

друг один кон на новых нокиан шипах умудрился прилететь в бордюр, так что мозг и резина рулят

Опыт - сильная штука. Я в Германии был, когда у них было стихийное бедствие - снегопад и мороз. Закрыли автобаны, аэропорты, призывали дома оставаться. Кто-то замерз ночью в машине, потому что человек ехать по дороге не мог, стоял ждал и бензин кончился. Ужас.
Так я понял одну из причин, почему немцы войну проиграли. Снега тогда выпало около 15 см за раз. А мороз был аж -10 градусов по цельсию.

японцы их не делают. Субару делают в Индианаполисе.

1 лайк

да ладно. У нас в Атланте все тоже самое - 1 см снега и 1 см льда держится 3 дня (-5C), и ВСЕ замирает. Автобусы не ездят, метро не ходит, автомобили простаивают. А американцы считают, что Вторую Мировую выиграли они.
Кстати, на всю Атланту есть всего 4 снегоочистительные машины…

1 лайк

Я один тут логики не вижу?:scratch_one-s_head:

1 лайк

Че-то я спросонья въехать не могу. DoopeRS, намекни хоть, земляку)

Тогда придется тебе чехлы прикупить и как стал на паркинг перед магазом - сразу в чехлы:-))

От апартментов зависит. В моих на балконе ничего хранить нельзя, разрешена только типа “балконная” мебель, стол стульчик и т.д. Не, можно конечно колеса под стульчик стилизовать:-))

Под спортивный снаряд :slight_smile: Пинать стоблик покрышек милое дело.

Народ, зацените аппарат. Вроде брать собрался себе. Уже покатался - причем просто откопировали права, повесили номер, дали ключи сказали покатаешься, надоест, приезжай.
Блин Американский сервис - я от него балдею.
2012 Toyota Camry LE, $15,823 - Cars.com

Если то, что была корпоративная, не смущает, то класс.
Меня бы не смутило, если выглядит хорошо и ездит без всяких проблем.

Не, не смущает. Она ж сертифицированная, гарантия на нее еще 6 лет. Едет нормально, выглядит хорошо, пара царапулек не в счет. Карфакс чистый вроде.

Еще шесть лет? Вдвое больше, чем на новую? За эти деньги, не за отдельные?
И крупный нормальный дилер.
Autocheck вроде тоже чистый.
И еще наверняка можно что-то сторговать с цены…я бы поехал с ночи занимать, чтобы не ушла. :slight_smile:

Как я понял, гарантия Тойоты в США 7 лет… или мне пора менять учителя английского??

Сторговать не выйдет. Это уже цена с дискаунтом, на 1600 ниже чем средняя.
Да, диллер нормальный, меня убило когда мне отдали ключи и сказали езжай катайся…
Оставил залог до завтра))

Еще одна есть, кому надо, мне цвет как-то не понравился