Машина не ускоряется...

Круто. А сколько там предел по милям? Откуда-нить из жопы в Вирджинии потащат в ближайший город?

премьер на все штаты работает одинаково. И предел не оговаривается.
p.s. Вирджиния маленький штат.

“Предел” == “до места, которое нужно мне для ремонта” или “до места, где хоть что-то ремонтируют”?

Когда пал Детройт многие чёрные переехали в Gary. IN. Теперь и Гари на грани банкротства или уже того. Чёрные оттуда переселились на юг Чикаго. То есть это калачи такие опытные.

Premier members receive one 200 mile tow per household per membership year, and three additional 100 mile tows to the destination of your choice.

Towing benefits
Across U.S. and Canada: One tow per cardholder up to 200 miles, remaining tows up to 100 miles. Free delivery and fuel.
.

А че че со страховкой то? Я слышал если страховка ок то загоняешь На мастерскую и те считают сумму ремонта и если она превышает какой то процент оценочной стоимости машины, то Тотал лосс и тебе чек после того как дедактбл оплатишь.
Приведённый случай покроется нормальной страховкой?

Покрывается если есть collision coverage.
На 10 летние машины такое покрытие мало кто покупает.

Если у тебя Premier membership то за год у тебя есть право на один tow в двести миль и два tow по 100 миль каждый. Этот membership стоит, если я не ошибаюсь , 165$ в год и распространяется на все машины которые есть у нас.

Мы посчитали и для нас вышло дешевле купить AAA membership чем платить за то же самое нашей страховой компании.

Вообщем рекомендую всем иметь такой AAA membership. У них полный спектр roadside assistance, и очень недорого.

У Гайки опция Roadside assistance стоит $5.70 на полгода за машину.

товают правда в пределах 20 миль или около того

Вроде нет ограничений.
GEICO covers a tow to the nearest facility where the necessary repairs can be made.

“nearest” для городской черты это достаточное ограничение.

Именно - зачем мне до ближайшей facility если я хочу отвезти машину моему механику?
Правда если ты поехал очень далеко и что-то случилось то все равно у тебя будет выбор куда ты хочешь отвезти свою машину на ремонт.

Из кювета бесплатно доставали?

Бесплатно, Сашок…

1 лайк

Я знаю, что “winch out” входит в покрытие на бумаге, но если это немного труднее, чем «проще простого,» то водители ААА часто отказываются под любым предлогом.

Думаю это зависит от того какой у тебя membership. Мне все сделали бесплатно - из кювета достали и отвезли моему механику. Я остался доволен сервисом. А так бы фиг знает куда отвезли бы.