Машина не ускоряется...

Да ладно, снег и лед про взгляды не спрашивает.

Всё равно непонятно, что с ними делать-то? Вымело – понятно, но не в воздухе же они растворяются. Если откуда-то вымело, куда-то они приехали… в Чикаго, судя по всему.

Воспитывать надо… Я не верю что такой образ жизни и тяга к криминалу у них на генетическом уровне. Ты встречал чёрных иммигрантов из Африки? Вполне неплохие ребята… Что же именно с афроамериканцами творится хрен его знает…

Не бывает “тяги на генетическом уровне”, генетика не программирует поведение. Бывает влияние среды, которое самоподдерживается поколениями. Что делать с этой средой, я лично не знаю и не знаю никого, кто бы знал. Это на десятки лет задача, если не на сотни.

Должен быть кто-то, кто скажет им наконец, что им никто ничего не должен. И что бы есть - надо работать. Всех кто против - в расход. Чтобы изменить среду, надо заставлять их двигаться.

Я писал про концлагеря, но это тот случай, когда лекарство хуже проблемы.

Зато карма does:)

Тебя расистом в твоём лагере борцов с полицией не называют? Или ты там рот на замок с такими взглядами?

Борис, ты не… короче, будь человеком

Если жилье будет стоить столько, что не работая не проживешь, пойдут работать. Только ничего не давать бесплатно.

Я очень злопамятный. Что есть то есть.

Они работают, только у них работа немного другая, чем у тебя или у меня. Дома они точно не сидят. И получают поболе…

причем ведь несмотря на название темы, машина не просто не ускоряется:

ТС - наверняка, человек хороший, просто логика хромает (когда “не ускоряется” = “не едет вообще” — это ЧТО-ТО!), отсюда и проблемы с недопониманием на форуме в обе стороны.

Имхо, возвращаясь к топику – там много чего может вылезти, смотря как приложиться на вылете. Вполне вероятно, что проще сменить машину, потому что качественный ремонт будет дороже, чем она есть.

Невозможно их в расход пустить… Это Америка… Геи и чёрные тут себя вполне неплохо чувствуют на фоне других.

Это американское наследство рабства и политики сегрегации которое несём мы и будут нести ещё наши дети и внуки.

Кстати насчёт детей… Дочка моя когда была в первом классе как то мне сказала открытым текстом: «Я не люблю чёрных…» Мы удивились потому что дома мы эту тему не обсуждаем вообще, а в садике у неё была лучшая подружка - чёрная девочка… Получается что в первом классе научилась чёрных не любить???

А голубых тоже уже не любит?

З.Ы. 6 страниц флудотемы и ни слова о геях, надо исправлять.

Аааа…аапять. Геи-то при чём? Что, существует преступность, организованная по сексуальной ориентации, типа банда строго из геев?

Ну мы же не знаем всех деталей. Возможно, он убегал от банды геев, и превысил скорость в повороте, так машина потеряла тягу и ускорение, а геи пытались его настичь, но потерпели фиаско?

А геи-то оказывается жили в этой теме и до моего сообщения, вот я пукнул в лужу то.

Тут ещё хочу отметить - хорошо что у меня есть Premier AAA membership. Мне отогнали машину к моему механику на эвакуаторе 90 миль бесплатно.