Машина от 7 до 9 тысяч.

Я не буду влезать в разговоры о том, что лучше, что хуже. У каждого своя задница.
Я о том, что механику доверять не всегда бы стал.
Хонда не делает MPV.

Да, к тому же, на новые машины ниже банковский процент.

Бред. Если в крынку лезет - значит хороший муж, а если не лезет - значит плохой. Так и проверяется. Из той же серии.

Наоборот.

тоже вариант:-))

Разумеется это была опечатка, я имел в виду Мазда
Да, с механиками такое бывает. Но с этим вроде люди уже общались, здесь есть вроде как рекомендация, что он в этом онтошении ничего.

Вы можете расписать две тысячи долларов подробно?

usually sales tax, plus dealer fees, plus tag and title, plus certification fee, etc.

2 лайка

Вы даже представить себе не можете - насколько сильно Вы заблуждаетесь!
Свечи на Odyssey меняются с интервалом в 105000 миль. На Caravan-е в теории каждые 100 тысяч. А на практике на Хонде свечи ходят заявленный интервал без проблем, а на Додже нужно менять чуть ли не в 2 раза раньше чем завод рекомендует…
И чтоб поменять задние свечи на Караване нужно демонтировать механизм дворников (снять\поставить около часа работы) или на подъёмнике снизу изворачиваться - с трудом дотянутся и обжечься легко.
На Одисее 10 -15 минут работы перед домом на лужайке и снять нужно будет только пластиковую крышку двигателя…

1 лайк

Хохо ) друзья не поймите меня неправильно, но меня такие темы умиляют ))) Я когда вижу цены на машины в штатах (новые или бу) я готов плакать, тк у нас они как минимум на 30-100% выше, в зависимости от модели )))
PS. Цена запчастей вызывает аналогичные эмоции )))

Job security!

Скажи спасибо Пу.

3 лайка

Уважаемый Сашок, я как раз не из Ватникового государства (простите если кого обидел этими словами, но так и есть в последнее время). Я проживаю на Украине, и когда в прошлом году мой хороший дружбан переехав в Seatte сразу купил Финика 35-го за 13.5k$ 2011 года выпуска (пробег 35к на тот момент был) я плакал и смеялся одновременно )))

1 лайк

Ну, ОК, буду кивать на дороговизну транспортировки. Так приятнее на душе?

Infinity FX35 or EX35 2011 с пробегом 35k за 13.5k$??? Ну если только битый-перебитый с salvage title и всеми вытекающими.

Пардонте народ, уточнил инфу, не Финик у него (Финика 25-го он хотел, но не сторговался с продавцом) взял Ниссан АЛьтима 3,5 в топе 2010 года за 15.5к с пробегом в 35к, единственное нарекание, ушатанная резина. Но это все равно шикарное имхо предложение, если сравнивать с украинскими ценами. Осенью 2011-го я покупал своего топового Цивика 2008г.в. с пробегом 32ккм (топ комплектация у нас победнее чем в штатах) вывалил 19к$

exactly. для сравнения - мы взяли годовалую 2011 Кия Форте с 20 тыс м за $16,500 (сертифицированную) out the door. А финик точно за такие деньги будет битый.
Моей подруге знакомые продали довольно свежий красивый Лексус за $1,200… Знакомые побывали в этом самом Лексусе в многочисленных авариях. Ну, а то, что он помят со всех сторон - так поэтому и дешевый. :slight_smile:

долго смеялась. Не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а Запорожец, и не в лотерее, а в карты. :slight_smile:

2 лайка

Где сарказм? ))) это было бы смешно если бы не было так печально (я почти про весь СНГовский авто рынок)

Ну чтож, будет опыт на будущее. Еще легко отделался, так как сразу планировал машинуна 1 года где-то.