Машина от 7 до 9 тысяч.

2010

Только ценник должен быть наоборот, что то в ценнике 9к не то.

Сашок не уговаривал. Сашок презентовал информацию для размышления.

Там вмятина. Не буду брать, но вообще сама идея год VS пробег.

Я смущена… Решила посмотреть не только частников, но и диллеров. На карс ком, выходит, у них дешевле? Сонаты 2011 с пробегом в 40-50 стоят 10-11. Кагъ такъ?
Хочу черную :blush:

Я правильно понял, что вы ожидаете получить с каждой из компаний полную стоимость разбитой машины?

Вмятина ездить не мешает.
А почему им стоить дороже? Дилеры же не идиоты обычно. Сторгуйте пару тысяч с цены и заберите.
С черной конечно сторговать не получится, но это неважно. На мытье разоритесь.

Ну обе страховки сказали что выплатят мне полную стоимость. Причем одна из машину не забирает, а вторая на выбор ремонт или salvage (если выберу ремонт получу на 400 меньше). Разговаривала со страховым агентом, не из этих компаний, она сказала что вообще это можно если именно одна компания будет оформлять не salvage, а ремонт.

Думаю, пробовать ли мне провести обе машины как totaled или не рисковать и одну как totaled, а во второй компании взять деньги на ремонт.

Наш механик сказал такое раз в 20 лет бывает…

У диллеров даже подешевле сонаты, не знаю с чем связано. Я думала, диллеры дороже продают, чтобы навар сделать.

Насчет мытья.

Черную мыть чаще надо, да, но зато помоешь - такая красота, прям вах. Причем, черные сонаты 11го года вообще лапочки.

А как они навар тогда делают? Вмятина мешает, тк неизвестно что там за удар был. У меня тож машина снаружи ничо тагъ.

Не факт, белый цвет более маркий.

Да они оба маркие, серые оттенки или серебристые не маркие, но скучные зато :beee:

Если разница не в 10 лет, а год-два, то пробег важнее.

1 лайк

у моего мужа черная машина, какая она грязная в данный момент.
Пачкается моментально. У меня тоже были только черные, пока я сама не разорвала этот круг заколдованный и купила белую, какое счастье.

1 лайк

важнее всего что скажет механик который проверит данную машину…

Понимаете… Когда я езжу каждый день мне пофиг чистая машина или нет. А когда я еду куда-то, то машину мою - и тут черная выигрывает.

На белой самые маленькие царапины моментально видны, да и вообще. Если говорить о лексусах или бехах, они в белом оч красиво смотрятся, а машины типа хюндаев или тойот - так себе.

Вы что-то не допоняли. Платить будет кто-то один.

Это золотые слова

1 лайк

Обе страховки в разных компаниях и касаются разных accidentов, так почему бы и нет?

я понимаю…езжу каждый день и много, черная была всегда грязная…
А белая как куколка. Мне на царапины плевать…
пока ни одной не видела.
п.с соната наверно будет чип в белом.

Я что-то пропустил. Вы два раза разбили одну и ту же машину?

Ну я же написала несколько постов назад. Был у меня очень minor scratch 2 недели назад, пришла страховая, увидела разбитую машину и сказала что они не могут определить где их царапина. И подсчитали мне total loss :slight_smile:

Механик сказал что такое бывает дико редко и что мне мега повезло.

Если вы возьмете деньги с двух страховок за одно и то же повреждение, это будет insurance fraud со всеми вытекающими.

2 лайка