медики в армии

Ничего, я подправил. :slight_smile:

ребята,спасибо за ответы НО…
дело в том что я смотрел вопросы на НКЛЕКС и понимаю что моих знаний явно недостаточно для успешной сдачи поэтому я и подумал что может быстрее закончить 2-х годичную программу на нерс с нуля чем я сам буду готовится,тем более что мне самому вообще трудно себя заставить что то учить.
Алекс,значит проблема начать учебу в армии с нуля?тем более с не очень хорошим английским.
гражданство можно получить в течении полугода я так слышал верно?

Денис, в марте ЕТОГО года у меныа не било ничего и по английски ыа еле квакала, а в [November] сдала тест уже. Ви в каком штате живете? Есть школи где вам помогут подготовитьсыа к тесту за 4 мес, оценыат ваш диплом, видадут разрешение на тест, почитаете книгу, позанимаетесь по учебним СД. А если вам в лом заниматьсыа самому, то помните что Алекс сказал и в армии вас никто не заставит, там нужно сначала доказать что ви очень хороший солдат длыа таких фрии программ. Дерзайте,поможем, Москва не сразу строилась.

Наташа,Вы за 9 месяцев подготовились к НКЛЕКС и успешно сдали его ?
что это за школы ?

Да, а ви Денис молодже и значит памыать и острота ума у вас лучше. Таких школ 2-3,в той где била цена $2500, в другой $4000(есть разница?). За ету цену они евалуируыут ваш диплом,видадут разрешение на тест и подготовыат к тесту, на все 4 мес-17 заныатий, 1 раз в неделыу. Но вам надо заниматьсыа самому дома, почитать книги, отвечать на вопроси по учебним СД. Били лыуди кто сдал вдвое бистрее меныа, и с худшим английским, а мой английский далек от просто хорошего. Могу дать ориентир, в школе били премиленькие девочки между прочим и все с образованием. Решайтесь, звучит нереально но ето так, ыа сама боыалась ан вот сделала.

Наташа,пишите координаты в личку пожалуйста.
Алекс,а что значит быть хорошим солдатом?странно как то звучит.я понимаю,там ,сдать вступительный экзамен при поступлении на учебу,но что значит хороший солдат слабо себе представляю.
спасибо

Ну во-первых нужно знать свою работу и хорошо ее выполнять. Это самое главное. Все остальное вытекает уже из первого.

Если ви скажите мне где у меныа личка и как ыа могу туда пойти, ыа вам напишу. А то у нас с компьыутером отношениыа как у плохих супругов: с трудом понимаем друг друга. Извините

Нажмите правой кнопкой мыши на ник Дениса, а там в контекстном меню выбирите “Отправить сообшение для Дениса”

Алекс,я читал на форуме ПРИВЕТ ,там один парень подтверждал свой диплом помощника стоматолога уже в армии.как это происходит?могу ли я призватся солдатом,а потом подтвердить свой диплом медбрата?

А гражданство? Замкнутый круг получается. Или ему тогда и армия не нужна?

Еще перед этим я бы поставил правильное отношение к службе. Я не могу объяснить, что это такое.

гражданство если я правильно понял,можно получить в армии ускоренно.верная инфа?

1 лайк

Верная. Но без гражданства можно пойти только солдатом-матросом, а не офицером-медбратом.

ок,но потом ,после получения гражданства я могу идти учится на медбрата?сколько времени занимает получение гражданства?где то я читал что полгода?

Вы путаете две вещи - учебу на медбрата и службу офицером-медбратом в армии.

Чтобы пойти в армию офицером (любым) нужно гражданство и степень бакалавра.

Чтобы получить гражданство быстро (мне кажется год-полтора звучит правдободобнее, чем полгода), Вы можете идти в армию рядовым. В армии, если повезет, Вы сможете учиться, и если очень повезет, попасть в программу подготовки офицеров из солдат.

ну теперь понятнее.я просто думал что большинство тех кто идет в армию совмещают это с получением образования.оказывается это проблема и еще должно повезти чтобы учится в армии.какой тогда смысл вообще в армию идти?теперь я понимаю почему у них недобор.
спасибо

Недобор не поэтому. Количество вашего свободного времени напрямую сависит от вашей специальности и места службы. Ну это я по флоту сужу. Если же вы к моменту окончания вашего образования станете гражданином США - то можно попытаться стать офицером. А после окончания 4-х летнего контракта если вы напишите о службе в резюме - то вам все дороги открыты, поверьте мне…
А учиться можно и во время службы, и после. После службы у вас будет чек на 40000$ на продолжения вашего образования.

О смысле - отдельная тема.

А Армия (US Army), про другие ветви я знаю меньше, создает достаточно условий для учебы во время службы, и денежку дает, и организует. Но служба есть служба, то в лес повезут на маневры, то в Ирак на войну - отвлекает. То есть при сильной мотивации учиться можно, особенно на уровне 2-х годичного колледжа. Дальше - как повезет, где база расположена, какие учебные интересы, какую часть курса можно взять заочно через интернет.

Во флоте немножко по-другому - если ты на суше служишь - то тебя ничем кроме работы не напрягают. Можно конечно пойти волонтером с Армией “по лесам”, но это лишь в добровольно порядке. Поэтому в принципе на учебу время есть. А если тебя на корабль пошлют - тут уже сложнее будет, особенное если в деплоимент на 6 месяцев…

1 лайк