Медицина без страховки

ну, тогда закругляемся. Если у вас есть $30,000 в банке, оплатите ваши медицинские расходы, раз вы не хотели платить за страховку.

1 лайк

Подкажите пож-та где дешевле получить медицинскую помощь если нету медстраховки
нахожус в Citrus Heights, CA, город рядом с Сакраменто

В больнице.

Вам в Вашей предыдущей теме уже советовали.

а есть бесплатные клиники которые не проверяют доход?

FREE CLINICS in Sacramento Free Clinics Near Me Clinica
Доход - это первое, чем интересуются в бесплатных клиниках.

спасибо
а они интересуются доходом за прошлый год или за последние месяцы?

предположительно у меня какая-то инфекция

у меня образовалась язва желудка которая была раньше и сейчас у меня понос хотя я ем только каши и немного бананов

ранее был у меня кашель

но язва все больше дает о себе знать, хотя я ем часто и только одни каши и немного бананов

купите уже страховку, раз у вас столько болячек.

P.S. В сторону: если бы я ела только бананы и каши, у меня тоже была бы язва.

уже подумываю

до язвы я ел разную еду. просто если язва то я знаю что можно кушать

омепразол нужно кушать.

помню такие таблетки. кушал их при язве. надо будет купить упаковочку

спасибо за совет

А его можно в аптеке купить или только по рецепту?

Без рецепта.

по рецепту (со страховкой, то есть) - дешевле, но продается и без рецепта и страховки. :slight_smile:

купил omeprazole в Walgreens, обошлось в 18.35 с таксой, упаковка 28 таблеток. дороговато, то что уж поделаешь, надо как-то лечиться без страховки и на дому

Они все о вас знают :-))) driver license - достаточно , чтоб пробить всю информацию о вас … Можно позвонить в департамент больницы и оспорить Билл … Причины должны быть веские - малоимущий или временно не работающий и предоставить бумаги . 20 К - годовой доход - имели право , сделать себе мед.страховку . Ну , вот с кредитки ( 30К ) и будут высчитывать … Позвоните , не откладывайте … Если вам Не всё равно . Живите там , где вам комфортно . За 5 лет , вы еще не решили , где жить будете - определитесь .

Странные люди … Там " Родина " , платить надо … А здесь Че ? Карта какая - то , ГК называется , имею 30К на карточке , работаю - 20к годовых … И зачем платить , за медицинскую помощь ? Это де не на " родине " все , здесь помогут … Зачем таким людям жить в Штатах ?

Дорогой Режиссер … Вы или , сволочь хорошая , или лохами всех в Шиатах считаете … Во что вы играете ? Езжайте лучше в Москву , купите себе квартирку в хрущевке и спите спокойно , забудьте о биллах . И не возвращайтесь , платите там за ваши анализы в московской клинике рублики . Модераторы ! Не терплю таких , вы уж простите , за нехорошее словечко … Опять забаните :slight_smile:

Я не поверю , что УЗИ вам не сделали ! Езжайте в Москву ! Квартира дороже , чем здоровье …

Это ваши проблемы … В Москве заработайте свой миллиард . Зачем тут фигню пишите всякую ? Вы же от и до , воете все …

мужу при язве выписывали курс ГДУ Плюс кит, и Альма гель очень не плох при язвах

Дороговато !?
А скролько было бы не дорого?

а как оспорить медицинский билл?

я думал долларов 5.
себестоимость этих таблеток не больше 1 доллара
а фармкомпании накручивают и держат цены высокими