Медицина без страховки

Очень помогают капсулы " Нексиум" , флакон 250 млг - 15 $ , кажется 10 штук .

Ой , у вас проблема с желудком ( язва - это не шутки ) , а вы из - за 1 торгуетесь , елки …

Да никак , в вашем случае … Кредиткой , где лежат 30 K … Или же , за эту сумму билет в родную Москву , и спите спокойно .

просто мне измерили давление, сделали анализ крови и посетил доктор и за это нужно заплатить 5000 долларов, это еще со двумя дискаунтами, а так нужно было бы заплатить 10 000.

спрашивается за что? может еще за 11-12 часовое ожидание сидя в убогих сидениях?

Спросите в финансовом отделе … За что ? . За 5 лет , вы первый раз попали в больницу ? За 5 лет , давно надо было подумать о страховке ( платной или государственной ) , чтоб не задавать подобные вопросы ? " За Что ?!"

не был в больнице. лечился сам

А вы “спрашивается за что?” по 12к$ от ютюба получали? Надо было ютюбу выплатить вам минимальные 8$ в час за час ролика и послать подальше. Аналогию улавливаете?
К вашей “себестоимости” таблеток надо как минимум приплюсовать НИОКР.

Плохо без страховки если деньги есть. Это могут позволить разве что совсем бедные, которым в виду отсутствия финансов в редких случаях, прощают большие счета.

������������������ то жаловался , что в больнице проторчали 11-12 часов , то сам лечился … То почка , то желудок … Лечиться вам надо , точно . Он же "режиссер " , погнал по своему сценарию " где Жру , там и Сру … Потому что , "родину " люблю … "

Если деньги есть , можно платную страховку оформить … В чем проблема ?

как это в редких случаях?

допустим человеку нужно пересадить печень. операция стоит 2.5 млн долларов. ему срочно делают операцию и ему выставляют счет на эту сумму. он безработный, живет с кем-то в дешевом аппартменте или вагончике. у него доходы за последние 2 года 4000 тысячи в год. денег хвататает только сводить концы с концами. на пластиковых карточках денег почти 0. так что ему простят 2.5 миллиона долларов или вообще заранее зная что он не сможет оплатить обрекут на смерть?

Это где это делают срочные пересадки печени?

просто читал что стоимость пересадки печени составляет 2.5 млн долларов

слышал что одной азиатке сделали пересадку печени. я не спрашивал про цены, просто наткнулся на цены на операции в сша и призадумался

эта азиантка из района сакраменто. у нее обнаружили рак и делали химиотерапию и ее печень отказала

Р

И? Вывод какой?

пока никакой

А вывод простой: “не будь жлобом, купи страховку!” :slight_smile:

купить страховку и сразу идти в больницу. а так можно?

Сначала условия прочти, а потом иди.
Да! Сначала все же купи. :slight_smile:

Так я именно об этом.

Не знаю насчет 2.5 миллионных операциях, все же это обычно не срочная операция и ее вряд ли будут делать, но знаю о случаях, когда людям с зарплатой в 8-9 в час, оформляли free care в случаях, когда операция в $30-70к была жизненно необходима (без нее человек бы умер). Но у этих людей не было загашников.

Можно и нужно покупать заранее. Это же страховка, а не ваучер на оплату конкретных услуг. Точнее она оплачивает ряд плановых услуг, но и случаи emergency.

и что там в условиях особенного?

оплатил страховку и сразу поехал в больницу на осмотр

Вывод … Если ты беден , в Штатах тебе всё равно окажут первую помощь , квалифицированно и качественно . А деньги спишет госпиталь . Так происходит и в Бруклине , Coney Island Hospital…

Вы плохой режиссер … Мозги людям крутите .

Многие страховки так и работают.
Некоторые процедуры предполагают waiting period, но случаи emergency покрываются обычно сразу.

Может мне не только купить страховку, но и пересказать тебе ее условия? В больницу не отвезти? А то у меня как раз один “знакомый” сегодня в ночь уходит на дежурство.