Медкомиссия в Душанбе ”Проспект Медикал Клиник”

Здравствуйте
не нашёл ни одной темы насчёт прохождения медосмотра в этой клинике, кстати единственный в Душанбе аккредитованный (или как там))) ген. консульством Алматы. Так что выбора у меня нет и буду проходить именно в этой клинике.
Ну и хотелось узнать как проходит сам процесс, сколько времени занимает, какие прививки делали ну и т.д.

Здравствуйте paroll.
Поздравляю с назначением даты интервью! Мы тоже собираемся проходить медкомиссию в PMC Душанбе. наш case number 7xxx. Надеюсь Вы поделитесь впечатлениями!
Удачи!

Спасибо, и вас тоже поздравляю, в одном сайте нашел инфо о том как здесь проходит, так в этой клинике заставили одного участника сделать несколько прививок, хотя у них в прививочном листе были все прививки, и не дописали несколько прививок, после такого я думаю может в Алмате пройти, я не знаю что делать(((
Собеседование 16 октября

Здравствуйте paroll.
Еще не решили где будете проходить медкомиссию?
Кажется пока это интересно только мне. Но в будущем это поможет многим нашим согражданам.
Ждем с нетерпением Ваших советов

Здравствуйте amirhamza
прошёл на днях, конверт получил, можете прочитать как я проходил, вот ссылка - http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/40985-мой-опыт-прохождения-обследования.html

советую проходить медосмотр в алма-ате, обойдётся в трое дешевле