Медкомиссия в Москве.Где остановится? Подскажите..

Ребята подскажите пожалуйста. Мы будем проходить медкомиссию в Москве. Думаем над Филатовской больницей.но так как будем с маленьким (годовалым) ребенком не хотелось бы особо бродить по Москве.
Подскажите пожалуйста какая дешевая гостиница(станция метро) рядом с Филатовской больницей(станция метро) или МОМ(станция метро) и Американским посольством(станция метро) и офисом DHL(станция метро). Может кто где останавливался и может посоветовать?
Сообщите пожалуйста адрес Американского посольства и Офиса DHL и Филатовской больницы.
Заранее спасибо

Посольство - Новинский бул., 19/23
Почта - Новинский пассаж - Новинский бул., 31
Больница - Садовая-Кудринская ул., д.15

Все сравнительно недалеко друг от друга.

Спасибо…А подскажите пожалуйста в какой аэропорт лучше прилетать чтобы не наматывать километров? Какой аэропорт поближе к посольству и Филатовской…чтобы искать приблизительно там гостиницу.

а разьве медкомиссию можно проходить где душе угодно?

помойму только в МОМ в Москве?

Мы на форуме почитали…что можно и Филатовской.

Не реклама. Останавливаюсь всегда в гостинице “Москвич” на м. Текстильщики. Номер 2-местный 2070.
Обращайтесь если актуально расскажу подробнее. Кстати кому нужен номер дешевого такси, обращайтесь в личку

Реклама и еще какая!!! м. текстильщики слишком далеко и неудобно до посольства и больниц!

Ребята рядом с посольством не знаю, что дешевого и недорогого есть (все таки центр), но более менее нормальная Измайловская Бета, от метро 2 минуты ходьбы. Кормят сносно, номера от 1600 (цены лета, сейчас не знаю как) чисто. я своих коллег с регионов там расселяю, довольны вроде

1 лайк

Спросили - я ответила. Знаете я не вижу смысла платить большие деньги за сервис, если можно найти дешевле, да и метро никто не отменял. А если рассматривать, с точки зрения, как все сложно, далеко и тд, можно с таким же желанием о гринке лишь мечтать

И тогда ваш пост также приравнять к рекламе;)