Медкомиссия в Москве 20 января 2020 | 1 взрослый

может быть, вам стоит прочитать большую тему про провивки и про прохождение медкомиссии в Москве?

Спасибо за инструкцию к квесту.
Подскажите пожалуйста как правильно заполнять анкету(регистрационную форму) в МОМ, которая отправляется вместе с оплатой:
На каком языке заполнять? как в DS на английском и транслите или просто на русском?
И что писать в графе тип визы для меня, если выиграла жена (DV1), по доставке документов заполняли через личный кабинет жены, я иду как добавочный и тип визы на меня через ее кабинет не указывался.
Если кто-нибудь скинет примерный образец заполнения буду очень благодарен.)))

1 лайк

Скажите, а на сколько критично быть в назначенное время? Подбираю поезд, и получается либо торчим час перед поликлиникой, либо минут на 15 можем опоздать.

Я пришел ровно ко времени(к 9:00) но в кабинет зашел где-то в 9:15, но людей было много.
У вас может не быть никого перед вами, и на сколько это будет критично не знаю.
Там рядом есть макдоналдс (улица Красная Пресня, 31), можно, например, подождать время там.

1 лайк

Скажите пожалуйста для МОМ вы приносили фотографии, или они сами в мом Вас сфотографировали?

Раньше требовались фото, я их сделал, а потом требования изменили и фото уже не требовалось.
Я принес с собой фото, но они сказали что не нужно и сами сфоткали.

Уважаемый автор темы! Помогите пожалуйста! Вам после прохождения МОМ выдали Immunization records and history или его аналог? Можете показать как выглядит данная справка в заполненном виде или хотя бы написать какие именно вакцины (производитель / название вакцины) у вас были указаны? У меня к сожалению нет в истории вакцинации данной информации, есть только серия и номер, но нет того что конкретно мне кололи. Очень нужна данная информация. Я уже в США и буду подавать на ГК в скором времени, и мне нужно дописать названия вакцин в справку и подписать ее в поликлинике. Помогите пожалуйста! Не удается найти информацию о том какие вообще были названия / производители вакцин по всем вакцинам из перечня по иммиграции которые требуют и которые были в 90е года. Спасибо!

Напишите мне в ЛС на форуме, вышлю вам свой телеграм, там скину вечером(по мск)

Напишите ему в личку, кажется с его количеством сообщений - личка недоступна для отправки.

Спасибо за подробный рассказ, и уточните, пожалуйста. “В таком виде” - это в каком? В каком нужно?

Сейчас собираюсь сдавать анализ на иммуноглобулины, по списку, в “Инвитро” и “Гемотесте” есть качественные и количественные тесты. Понятно, что надо делать качественный (то есть, ответ “да/нет”). В перечне услуг лаборатории дифтерия и столбняк выглядят так:

Антитела к дифтерийному анатоксину, IgG Diphtheria Toxoid IgG Antibody
Определение уровня IgG-антител к дифтерийному анатоксину преимущественно используют для оценки эффективности вакцинации против дифтерии.

Антитела к столбнячному анатоксину, IgG Tetanus Toxoid IgG Antibody
Антитела класса IgG к возбудителю столбняка появляются в организме в ответ на инфицирование возбудителем столбняка или вакцинацию столбнячным анатоксином. В большинстве случаев тест используют для оценки уровня антитоксических антител после вакцинации против столбняка.

Других вариантов нет.
Или у МОМ претензии именно к оформлению справки? Ну там печатей, подписей кровью не хватает…

Самый лучший вариант спросить в МОМ. При всём уважении к нашим форумчанам - точнее всего знает только сам МОМ.

Тест на наличие антител в организме IgG

Они мне сказали что это не подтверждение наличие вакцины, т.к. в крови она будет, но срок должен быть свежий(каждые 10лет)
Но мне сказали что прививки нет и проблем на собеседование не будет, так и получилось.

Спасибо за подробный обзор.
Возникло несколько вопросов:

  1. МОМ говорит когда можно будет забрать результаты обследования или звонить нужно будет, чтобы уточнять готовы или нет?
  2. После прохождения интервью паспорта с визой лично забирать?
  1. Под конец медосмотра вам все скажут, но вы так же сможете спросить. Обычно, если все ок и нет доп. обследований и прививок, то на след. день. Но я так же звонил им для подтверждения.
  2. Почитайте мою тему с интервью. Там написано что нужно оформить доставку паспортов. Там три варианта на выбор, либо доставка на дом, либо в офис, либо забрать в офисе компании Пони-экспресс.

Здравствуйте!!! скажите если в Москве медкомиссию проходили от ковида требовали прививку ?? есть же вроде как такое условие как пометка что в стране нет одобреной ВОЗ вакцины и тогда можно без ковидной прививки

в январе 2020 прививок от ковида не было даже в мечтах, потому что и пандемии тоже не было. Вы бы хотя бы на дату постов смотрели.

Я и написал примерно в эти даты что бы кто нибудь увидел и ответил не в 2018-2019 же писать поздних похожих постов не нашёл

плохо искали. Но зато спросили у проходившего медкомиссию в январе 2020 года. ДО пандемии.