Медосмотр в Киеве

у меня просто своя турфирма так что тут мне легче:) нашла просто туроператора кто занимается варшавой для индивидуалов,они просто бронируют гостинницу и под это дело открывают визу (подробности в личку напишу) доки и деньги спецсвязью передаю на львов,можно даже поездом - еще дешевле,но страшно))) а авиабилеты меня тут на форуме научили взять по акции крэйзи пятница - получилось 1000 грн с чела в обе стороны(но можно говорят еще дешевле)

1 лайк

С меня ничего не брали за дополнительный снимок.

Ви б ще згадали, як бабка дівкою була…
Абсолютно бесполезный коммент, учитывая, что с момента Вашего прохождения медосмотра наверно год прошел минимум…
Плюс карантин, кризис и сообразительность бизнесменов от медицины.

Интересно а как проблемы со зрением влияют на разультат медкомиссии?
К примеру если я не вижу одним глазом?

Откажитесь от идеи об Эмиграции??? Смысл вопроса, честно вам врядли ответят.

Клиника Амосова в киеве: Ребята начинайте жить в америке уже тут, Гугл вам в помощь.

Подскажите пожалуйста, у моей семьи нету выписки прививок, что делать ??? Может у кто-то сталкивался с подобным ?

.

Если ничего не найдете - сделают обязательный минимум по возрасту.

Вчера проходили медкомиссию в Киеве. Вот, что могу рассказать: на медосмотр записался за неделю до назначенной даты, хотя заходили в порядке живой очереди. В клинике были в 8.20, людей было много, на регистрацию в 107 попали только примерно в 11.15-11.20…Правда, когда зашел в 107, то врач спросила фамилию, быстро пробежалась по списочку фамилий и после этого попросила все необходимые документы. Так что думаю, что звонить и записываться все таки надо. Только после этого мы пошли по выше указанным кабинетам. Ко всему сказанному выше могу добавить, что привику от краснухи сейчас ставят всем (кто родился после 1956) в обязательном порядке, такие требования! От прививки я думаю вас спасет только справка, что вы переболели краснухой. Сама прививка стоит 100 гривен. Медосмотр мы закончили проходить где-то в 14.00 и остались ждать результатов, которые забрали около 15.00… Сказали, что все у нас хорошо, белый конверт брать с собой на интервью, коричневый большой со снимками и выписки с прививками - с собой в США. Ну вот, собственно, и все:) Всем удачи;)

Нет. Справка не спасёт. Спасёт анализ крови на антитела.

Возможно и так, спорить не буду:)

И не надо. Я с вами не спорю, а рассказываю, как оно на самом деле.

Разве могла я три года назад предполагать, что это описание пригодится мне же :slight_smile: эх, скоро буду писать новую историю адаптации

привет всем вот и я хочу рассказать свою историю о медкомисии. на амасова приехали рано около 7 утра регистрация начинаеться только в 9 . 00. на сдачу крови и ренгена были первые поэтому все прошло быстро. оплачивать в касе можно и раньше всех остальных документов так что не теряйте время в остальных очередях. мне сделали прививку от краснухи за 100 грн . мужу сделали повторный рентген хотя на осмотре терапевт сказал что предварительно все в порядке. стоило это 20дол. очень понравилась детская комната много игрушек , есть чем занять ребенка. ужасно не понравилось то что в туалетах нету мыла, и в детской тоже. конверты начали отдавать по русскому алфавиту поэтому мы получились прдпоследние. желаю всем удачи в прохождении медкомисии.

Где на этот раз адаптироваться собираетесь? :slight_smile:

Не отступая от тематики форума, все там же в США, только по другому пути, в другом возрасте, и с другими исходными данными. Ну и не совсем я. Но об этом, когда уже билеты будут куплены :wink:

1 лайк

Вопрос к форумчанам,проходившим медкомиссию в январе.Скажите пожалуйста,как обстоит дело с вакцинацией от гриппа?есть ли вакцина в Институте Амосова от гриппа?если есть в наличии,то обязательна ли вакцинация ею?Читала в соседней ветке,что в Москве в этом месяце еще прививают от гриппа…не очень бы хотелось это делать в период эпидемии…

Прошли медкомиссию-от гриппа не прививали и не предлагали.:)Может пригодится…

2 лайка

[ATTACH=CONFIG]21358[/
Может кому-то пригодится…

12 лайков

Дорогие форумчане, скажите пожалуйста, при прохождении медкомиссии ребенку 9 лет рентген делать будут?? ( видела здесь информацию по детям до 6 лет, что не делают, а что с 9 летними)
И еще вопрос: в 1982 году (возраст 8 лет) перенесла “Острый гломеронефрит”. Состояла на “Д” учете. В 1987 году с "Д " учета снята.
Стоит ли говорить об этом или лучше не упоминать, птому как было это почти 30 лет назад??? да и ребенок у меня родился здоровым и сейчас Слава Богу…
Всем заранее спасибо!