Медосмотр в Киеве

Медкомиссия обследует на особо опасные болезни(СПИД, Сифилис, туберкулёз и.т.д.) Я думаю, что ваш гламерулонефрит никого не заинтересует.Тем более острый. А вот уже в США я думаю вам стоит обследоваться(при наличии страховки конечно), чтобы исключить всякие неожиданности в дальнейшем.

1 лайк

:)здравствуйте!! Вот и мы прошли медкомиссию 4 апреля … От Макдональдса ( ж/д) доехали на 198 маршрутке ( ехать строго до конечной). Приехали ранее чем 9 утра, и хорошо, потому как к 9 утра уже образовалась небольшая очередь, подошли несколько семей ( из 3-5 человек) с детьми. Ждать нам не пришлось, выглянувшая из кабинета 105 тетя пригласила нас на регистрацию. Тетя расписала на конверте очередность кабинетов (110 (рентген) -119 (кровь) - 106 (рост, вес) - 102 (касса) - 103 (терапевт))и мы стали быстро, без очереди проходить необходимые кабинеты. У ребенка ни кровь ни брали, ни рентген не делали. Освободились мы быстро. Дополнительных прививок делать никто не предлагал- сказали все в порядке, приходите в 15:00 за результатами. Приехали где-то 14:45, собрались подождать, но спросив “вы за результатами?” тетя ( та ли или другая уже не помню) тут же вручила нам 2 наших конверта. Так что у нас все прошло лояльно и спокойно…:slight_smile:

6 лайков

а вы приносили бумажки о прививках?

люди, кто недавно проходил медкомисию в Киеве? Сколько фотографий давали 2 или 3? Спасибо

На всякий случай брал справку о прививках, никто даже не спросил.

Давал две, на всякий случай брал четыре.

1 лайк

У меня потребовали справку о прививках. Справка об отсутствии инфекционных заболеваний не понадобилась. 2 фотографии взяли.

1 лайк

А у меня била справка о прививках но всеравно от краснухи дали…

очень кратко.
ходили значит на медосмотр. т.к. в наличии с нами младенец, то приехали к клинике между 10 и 11 утра, зарегистрировались, после нас уже никто не приходил. взяли по 2 фотки вместо 3, с ребенка - одну. Рентген прошел я сам, жена не пошла (сказали что нужно покормить ребенка ДО рентгена и тем молоком, что появится во время рентгена, кормить нельзя). потом сходили по очереди, сдали кровь. далее медсестры. рос вес все дела, чем болели, прочтите нижнюю строчку, всё такое. у меня была при себе какая-то древняя ксерокопия еще более древней (2 года от моего рождения) карты прививок, у жены прививки выписаны в карточку, но печати не было. отдали. потом оплатили денюжку и стали ждать очередь к терапевту. жена в это время успела пройти рентген. терапевт все глянул, остался доволен, впаял только прививки от краснухи по 50 грн.

НАСЧЕТ РЕБЕНКА.
Ребенок у нас был 6-недельный. Ни рентген, ни прививки не делали. Кровь не брали. Медсестры лишь взвесили. Когда заходили к терапевту, малой уснул. Врач его просто послушал, не раздевая.
Вот и всё в принципе))

Сколько заплатили за взрослых и за ребенка?

125 взрослые, 110 ребенок

1 лайк

мне по телефону сказали что теперь принимают в гривнах а не в доларах оплату, 1к гривен с человека, и 300 про запас, сегодня еду на медосмотр в Киев. Хочу спросить, свидетельства о рождении нужны?

Только что приехали с Киева :slight_smile: .
Все прошло гладко. Заплатили за каждого по 1000 грн і прошли быстренько всех врачей :slight_smile: . Никаких привывок не делали и ничего не доплачивали. В 14*00 выдали белый запечатаный конверт и большой желтый пакет с снимками флюрографии :slight_smile: .

4 лайка

форумчане,кто прошел медкомиссию,немогли бы вы перечислить все прививки необходимые на данный момент ,рожденным после 1977 года?спасибо

Подскажите,пожалуйста,за какой срок до интервью можно проходить медкомиссию???

Строгого правила нет. За пару недель до интервью пройдите и будет всё ОК! Как вам удобней, на ваше усмотрение…

1 лайк

Результаты медкомиссии действительны 6 месяцев (если не ошибаюсь), значит, за 5.5 месяцев, я бы сказала.

1 лайк

Медкомиссия действительна год .

9 FAM 42.65 N3 VALIDITY OF SUPPORTING DOCUMENTS…

скажите пожалуйста где платить в Киеве за медосмотр??? и как туда записатся???

В феврале этого года платила на ул. Михайловская 8 (Майдан Незалежностi), медкомиссия была в этот же день, интервью на следующий. Мне сказали, что касса работает с 8:30, но открылись они в 8:00 и к девяти часам утра мы были уже в клинике. Записываться на оплату не нужно, просто прийдите чуть пораньше, чтобы быть первыми. На медосмотр записывайтесь в Клинике Нефтяной Промышленности Украины.
Київ 03110, вул. Миколи Амосова, 8
Тел. +38-044-270-2709.

2 лайка