Медосмотр в Киеве

nu pomoemu eto normalno uchityvaya tot fact chto ranshe za vizu platili 819$ + 1000griven medosmotr. Seychas viza namnogo deshevle stoit, chto i stimulirovalo ih povysit platu za medosmotr

Медосмотр проводит украинская клиника, а не американская, деньги идут ей, а от суммы процент МОМу

In Russia is still

In Russia it’s still bloody expensive… Ну правда - я уезжала в 2010 году… и Вроде бы в МОМе цена была около 400 американских долларов… Приехала в НЗ, тут тоже множество контор, занимающихся immigration medical - цена - не более 250 НЗ Долларов… И почему в России всё ТАААК дорого… Капец :frowning:

В Росси как раз от 160$, а описанное выше про Украину, самые богатые люди в Украине живут??!!! =0
http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-medinfo.html

Мы записались на 8 апреля в Москве - цену объявили 160$

C 01 апреля 2013 стоимость прохождения медкомиссии 215$? не зависимо от возраста!!!
http://ukrainian.ukraine.usembassy.g…amination.html

Приехали, успеть бы до мая пройти медкомиссию… А интервью ещё не назначили((((((((

Всем привет! Где сейчас проходят интервью украинцы?Едут так-же как и раньше в Польшу или на Украине?

Все собеседования проходят в Киеве в посольстве США на улице Сикорского (Танковая)

Добрый день.Скоро интервью,подскажите,плиз,недорогую гостиницу недалеко от посольства,т.к в посольстве нужно быть с самого утра,может можно поблизости снять жильё.спасибо всем,кто ответит.

Люди,ау,что никто не знает:letmein:?Киевляне откликнитесь,может вы подскажете?
Подскажите,плиз,как проехать с медкомиссии к посольству?

Один вариант на такси.
Второй вариант - доехать от станции метро Вокзальная до станции Берестейская (это две станции метро) и потом уже пройтись 15 минут до посольства. Надо идти в сторону строения с вывеской Киевстар, по одну сторону будет это здание а по вторую гаражи вдоль дороги и трамвайных путей. Посольство находится по левую сторону. Вы увидете там новостройки и пройдя их вы выйдете конкретно на здание посольства.

2 лайка

Спасибо за ответ.Не подскажите,поблизости посольства можно найти недорогое жильё или гостиницу?Т.к интервью на 8 утра,то утром будет добраться во время сложно.Буду благодарна всем,кто ответит.

Для тех, кто будет проходить медкомиссию в Киеве!!! Не делайте флюорографию дома. Её будут вам делать в клинике. И у кого есть дети от 2 до 14 лет Реакцию Манту делать будут тоже только в Клинике. Дома делать не нужно. Проверка реакции через 72 часа. Кто иногородний планируйте свою поездку на 3 дня. И запишут вас только на понедельник или вторник, т.к. Манту делают только по этим дням и проверяют четверг-пятница. Информация из письма на мой емейл. Вот цитата::
Медичний огляд складається з наступних компонентів: Тест Манту для дітей віком 2-14 років, рентгенографічний знімок грудної клітки для дорослих віком 14 і старше, тест крові на сифіліс для дорослих віком 14 і старше, загальний огляд фізичного стану, вакцинації. Всі процедури проводяться лише в Клінічна Лікарня Міністерства Охорони Здоров’я України
Вулиця Миколи Амосова 8. За більш детальною інформацією звертайтеся за телефоном.

Тел: 044 270 27 09

4 лайка

Добрый день всем.По поводу жилья никто не может ответить на мой вопрос предыдущий???:help::help::help:

По поводу оплаты медкомиссии-звонила в клинику,сказали,что теперь оплату за медкомиссию производят в самой клинике,т.е на ул.Михайловскую 8. мчаться с самого утра не надо,может кому будет полезна моя информация.

3 лайка

ja ostanavlivalsia tut http://www.hotel-nivki.kiev.ua/ 380 grn za nomer. Terpimo. ot otelia 15 min na taksi do posolstva. pochitaite moyu istoriyu budet polezno http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/43894-киев-20-02-2013-досылка-документов-2-визы.html

1 лайк

Поздравляю вас от души,рада за вас!У меня все ещё впереди,очень волнуюсь.Спасибо за адрес гостиницы,обязательно воспользуемся,т.к по-моему это хороший вариант,буду звонить и бронировать места.Сколько стоит проезд на такси?

30 grn. Udachi vam!

1 лайк

:):)спасибо

Спасибо всем,кто откликнулся,спасибо elysium,knp2011 за помощь и советы,спасибо форуму,здесь я взяла много полезного.Медосмотр прошла быстро и без проблем,все были так,как описано на форуме много раз,только результаты начали выдавать не в 15.00,а где то уже в 15.45.пока я ждала результата только у одной женщины были проблемы,был плохой снимок и ей не выдали результаты на руки.Кровь взяли быстро и без проблем,как будто комарик укусил,только долго ждали,пока начнут её брать.проходила кабинеты все,как написали в 105 кабинете,по очереди,так быстрее и без путаницы,некоторые позанимали очередь во все кабинеты сразу,потом бегали,не зная куда вперед бежать,т.к очередь двигалась быстро,кроме 110 кабинета-ренгена,туда действительно очередь лучше занять сразу.Пока ждали результатов,зашли в кафе на 1 этаже-пообедали,кстати там прекрасно готовят и цены приемлемые.Получив на руки пакет со снимком и белый запечатанный пакет для посольства,мы отправились в гостиницу отдыхать,т.к на следующий день было назначено интервью.

1 лайк