Мед комиссия для семьи - если у детей нет прививок?

а. Модератору на грубость пожаловался.
б. Этого не может быть.

Чего не может быть?))

Отклонюсь от темы) топикстартер, а какой смысл иммиграции из Канады в США??)) извините за офтоп

ОК, можем 1 раз въехать без детей с иммиграционными визами, проити иммиграцию а потом выехать в тот же день. В последуюшие разы можно не показывать грин карты на границе, канадским гражданам въезд без визы разрешен.

А канадские паспорта с иммиграционными визами будете показывать?

А зачем тогда в принципе получать гринкарты?

климат лучше в Америке, работы больше в моей области - я сисадмин. Ну и обшина наша в америке больше, я бы хотел чтобы дети мои там жили.

дети в 5 и 8 лет каким образом в школу будут ходить? Или вы их в школу в США не будете водить?
Кстати, в школах во многих штатах тоже некоторые прививки требуются.

1 лайк

Чтобы имет право на работу. Канадци не могут легално работать в США, только приезжать на побывку и тратить деньги :slight_smile:

Зависит от штата. Home schooling как вариант тоже рассматриваем.

вы слышали о визе TN?

1 лайк

Вот ведь люди думают, что хитрее всех! Вы думаете, у пограничника в базе данных ваших статусов нет?

1 лайк

Прививки могут зависеть от штата, а вот иммиграционный статус, позволяющий детям ходить в публичную школу бесплатно, вы откуда возьмете?

1 лайк

Не может быть, чтобы люди получили иммиграционные визы, не имея записи о проведенных согласно календарю CDC прививок или подтвержденных лабораторно антител. И для пятилетнего ребенка в списке отнюдь не только полио.

1 лайк

Сергей, ответьте мне. В вашей провинции обязательная вакцинация? нет же? Таким образом с вас НЕ могут требовать прививки детям для интервью, это нарушение ваших прав. Пусть пишут те прививки, которые есть.

ну извиняй. Доказательств нет. Я понятия не имею, где мои желтые конверты. А то б показала.

Ваша правда :slight_smile:

Но паспорта с визами имеют своиство просрачиватся.

bullshit. Требования к прививкам при иммиграции одинаковы для всех - будь они из Канадской провинции, Российской области или претории Тимбукту.

1 лайк

Так хоумскулинг не предполагает хождение в школу.

Вы глубочайшим образом заблуждаетесь.