Мед комиссия для семьи - если у детей нет прививок?

Тогда почему мы в сша?

И упорствует, главное.

В Квебеке где мы живем прививки желателны но не обязателны. Дети ходят в школу без них. В случае епидемии их отстранят от занятий.
Но тут Канада, тут свои законы.
Мы когда проходили мед комиссию чтобы иммигрироват в Канаду - у нас не спрашивали никаких прививок.

Вы врете. Я только не знаю, где именно. Теоретически можно предположить, что выдавший вам визу офицер совершил грубейшую служебную ошибку, но в это мне поверить гораздо труднее.

ну ок. Как хотите.
Сергей, удачи.

Слышал но ето не мой случай. Там моей специалности нет к сожалению. К тому же я выиграл в грин кард, ето лучше ТН я думаю.

думаю, что “с ваших слов” детям записали ВСЕ прививки. Может, они ошиблись, или вас пожалели или недослышали. Я не знаю - меня там не было.

1 лайк

Возможно вы правы. Я не знаю… :frowning:
Просто ишу выход из создавшейся ситуации.

нет, Люси, нет. Я не вру принципиально. Это расходится с моей жизненной позицией. К тому же я не настолько сильно хотела в сша))
Они "не расслышали " только один момент: вместо корь+паротит у 11летнего написали КПК. Через 3 года мне пришлось доказывать отсутствие краснухи.
А младшие мои до сих пор некомплектны.

Выход есть. Сделать детям прививки. Это какое-то средневековое мракобесие, в 21 веке отказываться от защиты собственных детей! А я честно скажу, нам тут непривитые не нужны.

1 лайк

Да, но жена не согласна… Ето наши дети, следователно два родителя должны быт согласны на вакцинацию.
Я за, хот и не сторонник прививок, но ради иммиграции сделаю.

Сергей. У вас не “непривитые дети”. У вас отсутствует всего пара прививок. Выключайте панику.

Есть еше возможность запросить I-601, Application for Waiver of Grounds of Inadmissibility но ето так муторно и вообше судя по разным форумам шансов очень мало что дадут визы.

Не пугайте людей. Легко. И никто не будет ничего спрашивать. Далее, на въезде в Канаду нет американских погранцов - никому нет до этого дела.

Это не проблема. Только не понятно, почему без детей.

Халява у вас там в Висконсине.
А вот моему младшему забраковали 2 российские прививки у нас в Джорджии,
потому что между ними не прошло 60 дней, как положено по протоколу. Даты стояли что-то типа Февраль, Апрель (вроде как 2 месяца, но чуть меньше).
И вкололи бедняге полный набор. Для школы.

А мою выписку от деревенского фельдшера мы разбирали в кремлёвской поликлинике минут 30, чтобы даты вписать.
И ворчали, что даты странные, субботы. А я оправдывался, что суббота - учебный день, кололи нам всё в школе.
Я к тому, что недостаточно перечислить “что было”, даты нужны. Да еще правильные.
Даты вы где брали?

Будут спрашивать обязательно. Пустить могут, но могут и не пустить, легко. Причем тут въезд в Канаду? Я говорю про въезд в Америку.

Да, толко пара прививок но врач заполняюший форму I-693, Vaccination Record должен под каждой прививкой необходимой по возрасту чтото написть. Есть ли нет, все должно быть заполнено.

Хотелось бы думать что он простит пару прививок детям, но тут в Канаде врачи такие дотошные…

Он не имеет права простить! Его за это лишат аккредитации.

1 лайк

Да, тут все боятся потерять работу, врачам особоенно ето не надо - где они потом будыт работать? После столких то лет учебы…

так он вроде не в Канаду собрался переезжать.