Мед комиссия для семьи - если у детей нет прививок?

ОК, можем 1 раз въехать без детей с иммиграционными визами, проити иммиграцию а потом выехать в тот же день.
.

ОК, можем 1 раз въехать без детей с иммиграционными визами, проити иммиграцию а потом выехать в тот же день.
.

так он не про выезд волнуется…

Никто ничего не будет спрашивать, я жил с двумя пр статусами 4 года. В Канаду гоняли по началу регулярно. Не было вопросов ни у Канады ни у США.

A
почему спрашивает про выезд?

Не делайте глупостей, у нас тут Трамп :!

Ищите проблему в корне. Почему жена не хочет детям делать прививки? Начните с этого.

Читайте топик с начала. Речь про том, пустят ли в Америку детей без иммиграционных виз с родителями, такие визы имеющими. Я считаю, что велик шанс, что не пустят.

Ну а у нас Джастин Трюдо :slight_smile: что еше хуже возможно :slight_smile:

Интересно! Значит при вьезде в Канаду вы показывали канадскую ПР, а в США - грин карту? И как? Удалось сделать 2 гражданства впоследствии - Канадское и американское?

Штат надо выбирать правильно))
Даты-не помню. Возможно, у меня были медкарты из поликлиники. Не прививочные, обычные; они у меня на руках обычно были, поэтому возможно я их брала. Не помню, правда.
Хотя… Чо там с датами?)) Бцж в роддоме делается, так что даты я помнила))

мне бцж в первом классе сделали.

нет. канадское похерили. Показывали везде гринкарт. Но я знаю тех кто летал на присягу в Торонто имея гринкарт. А потом получили американское. Но они платили налоги в обеих странах.

Люси, но вы же помните, какие прививки и когда делали или нет ВАШЕМУ ребенку?

нет, я не выделяю для этого место в моем мозге. Мне при каждом визите выдают лист бумаги, где указаны все полученные с рождения прививки. Делали мы их по графику, кроме MMR, которую сделали после 2х лет.

Народ, не ссорьтесь. С 2014 года какие то новые требования для лотерейщиков ввели насчет прививок. Если раньше пускали без прививок, то сейчас нет. (только если медотвод). Нет прививки - нет визы.

2 лайка

Зимой 2015-2016 года в России несколько месяцев был карантин, в МОМ, Москва, прививки не доставляли вобще никакие, никому.
Кто с чем пришёл на медкомиссию, тот с тем и прошёл, если других проблем не было.

Да, если нет вакцины в стране, то пропускают. Но вот если родители по каким то своим причинам не хотят прививаться и детей прививать, то тогда визу не дадут.

Да, но сушествует же waiver , просто там надо доказыват что ты не верблюд, И еше не факт что его одобрят впоследствии.
Интересно, если ты живешь уже в штатах с грин картой или имеешь гражданство, то отказатся от прививок ты можешь И ничего за ето тебе не будет, а к иммигрантам другие требования, обязаловка прививаться а если нет то визу не дадут :frowning:

Тут в Канаде я думаю так не будет, тут вакцины всегда в наличии и врачи так и норовят вколоть их тебе да побольше побольше :slight_smile:

Интересно, если ты живешь уже в штатах с грин картой или имеешь гражданство, то отказатся от прививок ты можешь
чтобы получить ГК, нужно сначала получить прививки.