Меня зовут Александр, мне 14 лет и я собираюсь сбежать в США.

Для решения проблем между детьми и родителями в России есть органы опеки и попечительства.
Но надо всё же 10 раз подумать, действительно ли эти проблемы есть. Возможно, это просто фантазии подростка, находящегося в периоде полового созревания.

Там Чеховым не ограничилось. У этой движухи богатая история.

Естественно, с 1887 года столько последователей было и способы побега всё больше и больше совершенствовались в зависимости от эпохи.

Главным образом - до, но и после немножко. Тема быстро иссякла.

Знаком?
1375717979_23f30a283ebf.jpg
Помню у Остера есть.
Если не купили вам пирожное
И в кино с собой не взяли вечером,
Нужно на родителей обидеться,
И уйти без шапки в ночь холодную.
Но не просто так
Бродить по улицам,
А в дремучий темный
Лес отправиться.
Там вам сразу волк
Голодный встретиться,
И, конечно, быстро
Вас он скушает.
Вот тогда узнают папа с мамою,
Закричат, заплачут и забегают.
И помчатся покупать пирожное,
И в кино с собой

1 лайк

Ох ребята… Почему при слове “Свобода” - Все сразу думают прогуле школы и употребление алкоголя/курения!? Я имел ввиду другое, не буду обобщать. А сбежать я собираюсь из России, поскольку меня окружает одно быдло. Сбежать в Москву или просто другой город!? Глупая идея… Я не хочу жить с русским человеком, не хочу я видеть русский менталитет. Мне-бы в США попасть, я думаю есть способы. А потом политическое убежище получить! Самое главное попасть туда, я ведь не собираюсь там выживать, я уверен что найдётся человек который меня усыновит, тем более у меня не плохой английский.

Не обобщай, вдавайся в детали, а то местные не поймут.

Child prostitution is most likely forbidden in the US…

Имхо, тролль.
Кто-то из местных развлекается.
В теме полный набор “убеженца”

Гм - к “ребятам” я относилась лет 50 назад…, но спасибо за комплимент :slight_smile: Саша - каждый подросток думает, что он уникален, и каждый взрослый знает, что все мы мучались одинаковой дурью. Хочешь быть взрослым - не тешь себя детскими фантазиями. Никто тебя усыновить сейчас из России, тем более при наличии родителей, каким бы “быдлом” они не были - не сможет (даже если очень захочет - а это вряд ли). Ни в одну страну мира. Еще раз говорю - учи язык, сейчас. Получай хороший аттестат, поступай в приличный ВУЗ. Есть и будут программы по которым ты сможешь уехать. Тяжело жить - уходи во “внутреннюю эмиграцию”, в книги, в занятия. Находи друзей в Америке по скайпу, на фейсбуке - развивай контакты, узнавай про жизнь в стране от своих сверстников. Готовься много и тяжело работать.

А что Вы имели в виду?

Да вы хоть сто раз свои разумные советы повторите, но Саша их слушать не будет. Это же время все займет, много времени, а ему нужно здесь и сейчас, как в сказке. Жаль только, что в реальной жизни сказок не бывает.

Готов усыновить. Высылай координаты. Воспитаю тебя настоящим патриотом.

что-то мне подсказывает, что у тебя есть армейский ремень.

Что-то мне подсказывает, что “высылай координаты”…это скорее у tranquil есть ракета. :wink:

Дети - зло. А бестолковые дети - зло в квадрате!

1 лайк

Это тебе не в эту тему! Окном ошибся. :lol:

Армейский ремень есть в наличии…но тут это будет называться domestic violence, поэтому я буду нежен, но убедителен тем не менее

Это только я или еще кто считает что нашему Сашку куда больше 14 лет. Такой взрослый словарный стиль речи… Разложим все по полочкам. “Ох ребята”, “обобщать”, “менталитет”, “политическое убежище” ну и так далее. От всего прочитанного предположу что Саше под 30. Как в кино “13 going on 30” только тут наоборот.

Неужели наш Сашок безобразничает? Вот жеж, никогда бы не подумал.