меня и здесь (в России) неплохо кормят... я пообщаться

Ну это когда бой плей, но только с компьютером, наверное :lol:

Как же в Америке плохо-то, жить нет сил уже. Обложили налогами и обижают на форумах :lol:

Проблемы первого мира. :slight_smile: Есть с чего их платить, да?
Согласен поменять?

А вот у нас в третьем мире в селе Новые Лапти налог картохой платили крестьяне и нормально жили. В деревнях все было. Даже хлеб сладкий ели

Ну так здорово же. Готов поменять сегодняшнюю жизнь на ту сладкую?

Это на самом деле самый главный вопрос - правильно взвесить все плюсы и минусы лично для себя.

"Чтоб я так жил…"© (из одесского)

Угадай страну: 30 пьяных негров подрались в бане и разбежались голыми по району

«Ме кен лебн нор ме лозт ништ» («Можно было бы жить, да не дают»; английское название «I Would if I Could» — «Если бы я мог»). мюзикл, известный скорее благодаря пары-тройки песен (в русском варианте песня “В кейптаунском порту”)
Bei mir bistu shein. Исполнитель: Ella Fitzgerald get-tune.net›song…Fitzgerald…Bei-mir-bistu-shein/

какая-то пропаганда с запада. в россии негров нет.

Вспомнилось, из сериала “Archer”.
Lana - афроамериканка, тайный агент.

Malory: Lana, you go straight to Moscow.
Lana: Undercover?
Malory: Of course undercover.
Lana: As what? Russia’s only black woman? :lol:

Думаю поцентов 10 точно. Причём вместе с деньгами, попутно обрушат рынок недвижимости и б/у автор.

скорее попутно обрушат 8ю программу, медикейр и т.д. и т.д. и т.д.:lol:

чота вспомнилось про патентного лоера с 1С

1 лайк

та не, то будет актуально в пятницу

Давно геев не было тут, кстати. Иссякли :frowning:

я вчера так смеялась )) не знаю, что он так оскорбился, все было спокойно. Самоирония никогда не помешает

Мысль раскроете? Как именно эти люди с деньгами обрушат рынок недвижимости?

Кстати, Вы о каком рынке? Российском или американском?

Походу, родился новый мем форума. Теперь каждому интересующемся, какую работу он может найти в США, можно рекомендовать идти в патентные лоеры.

У разных людей - разные кнопки. Может чувак всю жизнь к этому шел - а ему тут раз - и насыпали сверху про “ты фекальная масса и звать тебя никак”. Но я более склоняюсь к ольгинско-партийной версии, потому что вон то “сотрудничество с касперским” (читается - крыша ФСБ), “сильный рубль”, “и в россии хорошо” - показывают либо на приближенность к определенным кормушкам, либо серьезные проблемы другого характера.

Если уж ольгинцы начали выкапывать из закромов таких персонажей с пятилетним молчанием - наверное, это кому-нибудь нужно.

Америке конец! Госдолг видел? :lol: