Места работы при заполнении DS-260

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. Заполняем форму с мужем. У меня в трудовой книге всего 2 месяца стажа . Я работала оператором компьютерного набора в районной комисии когда были выборы . Теперь не знаю как это указать по скольку по окончанию выборов комиссии больше не существует. Нет номера телефона работодателя или адреса офиса . Все остальное время я работала не официально . Последние два года самозанятая. Возможно лучше ничего не указывать по скольку эти два месяца почти что ничего ?или не указывать нельзя?

Такая ситуация. Числилась ген. директором в фирме, которая закрывалась. И соответственно никакую трудовую деятельность никакую не вела, только сдача бумаг в налоговую раз в полгода. Как разъяснили мне юристы, в таких случаях трудовая не выдается, так как зарплату я не получала и по сути ничего не делала. Но вот как быть с анкетой, нужно ли вписывать это туда? Все таки если есть какие-то базы, где работал тот или иной человек, то не хочется чтобы выглядело так, как будто я скрываю что-то.

полицию пишем к правительство или выбрать озер- другое и указать полиция

Добрый день.
Возник вопрос.
Меня в рамках одной организации переводили с одной ооо на другую, и обратно.
Стоит ли указывать в пункте о прошлых работах каждую ооо, либо можно указать одну? и каким образом проверяется этот пункт? Вроде бы трудовую книжку нести на собеседования не нужно.

Если вы официально работали в нескольких организациях (и не важно переводили Вас, либо Вы сами), то их нужно указывать

пожалуйста ответьте мне

GovernМЕНТ

Здравствуйте! Перечитала форум, но ответа на свой вопрос не нашла.

Такая ситуация. Числилась ген. директором в фирме, которая закрывалась. И соответственно никакую трудовую деятельность никакую не вела, только сдача бумаг в налоговую раз в полгода. Как разъяснили мне юристы, в таких случаях трудовая не выдается, так как зарплату я не получала и по сути ничего не делала. Но вот как быть с анкетой, нужно ли вписывать это туда? Все таки если есть какие-то базы, где работал тот или иной человек, то не хочется чтобы выглядело так, как будто я скрываю что-то.

А зачем Вам что-то скрывать? В трудовую же заглядывать никто не будет. Предполагается, что сами расскажете всю правду.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хотел бы отратиться за советом, жена выиграла ГК, будем заполнять дс-форму в скором времени, но нынешнее место работы хоть и не плохое, но есть планы его сменить в виду отсутствия дальнейшего роста и перспектив. Как лучше поступить, заполнить форму указав это место работы и после этого уже искать другое, и как это кстати отобразиться на актуальности анкеты перед посольством если до этого дойдет, или же не утруждаться и уже сейчас искать ей другую работу, а на время заполнения формы уже указать новое место, если таково будет к тому времени. Заранее спасибо.

Я бы не заморачивался на этот счёт. Работа работой, анкета анкетой. Делайте как лично вам удобно в плане очередности. Если вдруг к собеседованию поменяются какие-то данные, а анкета уже отослана, например, место работы, то просто сообщите на интервью об этом. Насколько я понимаю, это допустимо, но если ошибаюсь, то старожилы поправят.

если она главный аппликант, то могут и трудовую на собеседовании спросить)

Могут, так как трудовая в перечне необходимых документов. Москва например - https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/immigrant-visas-ru/diversity-visa-ru/the-interview-ru/
Значит надо ориентироваться на трудовую. У меня, к примеру, было некоторое время ООО, но я себя в штат не брал и зп не платил, следовательно в трудовой и не отметился.

То есть, если я правильно Вас поняла, то в анкете указывать это как вид работы не нужно?

Смотрите по трудовой, как подсказывают выше. Мне кажется, так правильнее

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Если я долгое время занимался freelance, но доказать это не смогу, стоит ли мне указывать в ДС freelance?? Как никак года три работал…

Доброго времени суток, ребята Здравствуйте, при указании места работы что нужно писать? я работаю в Макдональдс, могу ли я написать McDonald’s corporation или именно писать название организации ООО СПП?

Пишите так как написано в документах. В McDonald’s corporation вы не работаете.

На самом деле можете писать просто McDonald’s, без корпорейшн и без ООО СПП, это никому не нужно. Это не заявление на выдачу загранпаспорта))) Я писала просто названия своих иностранных компаний, потому что не помнила, какая у них там была организационно-правовая форма.

Я уже отправил, что писать им на почту?