Местные авиаперелёты

Здравствуйте.
Возникла необходимость перелёта из Нью-Йорка в Хьюстон. Кто может подсказать как легче и удобнее будет купить билет на ближайшее время. Ещё слышал про то, что за провоз багажа по местным авиаперелётам надо доплачивать. Правда ли это?

Online travel agencies? Невыходя из дома.

Ещё слышал про то, что за провоз багажа по местным авиаперелётам надо доплачивать. Правда ли это?

Это зависит от компании и пассажирного отсека.

Southwest ne beret deneg za pervie dve sumki.

У меня побольше будет. А где надо будет платить за багаж? В аэропорту? Потому что при бронировании ничего такого не нашёл.

-можно и в аэропорту

  • у подавляющего большинства авиакомпаний за багаж нужно доплачивать
    -билеты -Kayak.com, имхо лучши цены при покупки билета за 14 -10 дней до вылета

www.expedia.com
www.travelocity.com

Смотрите, допустим я забронирую, оплачу. А потом что? Как получить билет?

Вы распечатаете “квитанцию,” в которой будет bar code. Приходите с этой бумажкой-квитанцией в день вылета в аэропрт, предъявляете при регистрации и luggage check-in, и получаете билеты. Всё слишком просто, чтобы этим не пользоваться. Дни, когда требовалось ехатьв аэропорт, стоять в очереди, покупать билеты, потом ехать домой и возвращаться в день вылета, прошли.

А если не имею возможности распечатать?

Значит покажете в аэропорту свой документ. Клерку на стойке авиакомпании.
Желательно еще сказать куда летите, но можно и без этого.
Он найдет ваш купленный билет в своем компьютере и побеспокоится обо всем остальном, в том числе возьмет деньги за багаж. Имейте наличные на всякий случай, желательно без сдачи. Тут могут быть проблемы со сдачей, если вдруг платить сотенными.

Ничего распечатывать в большинстве случаев не надо. На стойке регистрации Вас найдут по ФИО, дате рождения и номеру документа. Распечатка пригодится только в спорных случаях, когда по документу найти Вас не смогут. Тогда из всей распечатки Вам будут нужны всякие буквы\цифры электронного билета, рейса и пр. которые можно и на бумажку выписать если уж распечатать никак не получается.

У меня фигня с кредиктой вышла. На ней стоит ограничение на первод денег по интернету. Где можно купить билет в Нью-Йорке, не едя в аэропорт? Это возможно?

Я собирался через USA Airways, АА не летает до туда.

Я знаю. Это был совет.

Кто знает как можно в городе купить билет?

Советую вам посмотреть билеты на fly.com там будет выбор разных авиалиний и можете подобрать подходящее время и цену. Введите все данные : города отлета-прилета и даты… а там уже смотрите, что лучше подходит. Я чаще всего покупаю билеты через этот сайт.

В любом интернет кафе зайти на любой сайт по продаже билетов.

Я имею ввиду чтобы наличкой рассчитываться. На сайт я могу и со своего компьютера зайти.

Попытка №2