Механизм отбора в DV Program и странности отдельных розыгрышей

Да, если номер очень большой то смысла отсылать анкеты нет. Подождите некоторое время, там яснее будет, что в этом году творится.

А с какого номера на ваш взгляд начинаются очень большие номера? К примеру с номером 35xxx стоит продолжать?

viz budet stol’ko je

Да, играют от страны рождения или от страны рождения супруги/супруга. Разъве не так? Еще родителей не забудьте. Так что у всех разные ситуации.

1 лайк

правильнее писать -от страны рождения супруги/супруга.

да, правильно, спасибо.

Не переживайте, тут любят страх нагонять.

+лично я сама получала тур. Визу после отправленных в ксс форм. Вопрос про лотерею был, ответила честно, визу дали.

4 лайка

Dannye na konec 3 maia:
DV-2013 45 zaiavok (iskliuchaiu zaiavki EUxxxxxx)
DV-2014 52 zaiavki (do nomera 27999, poskol’ku lish’ do etogo nomera byli zaiavki v DV-2013); do nomera 5xxxx 86 zaiavok. Ia iskliuchaiu zaiavki EUxxxxxx

1 лайк

Г-н Раевский, Вы смотрели номера выигрышей на иностранных форумах? Интересно какой порядок идет по другим регионам в DV2014?

1 лайк

Не в этом дело. Круг я - знакомые - знакомые знакомых очень большой получается. Добавьте к нему отписавшихся на форуме украинцев с их кругом невыигравших. Получается, что теория вероятности криво на нас срабатывает.

Nomera vyrosli vsiudu, prichem koe-gde sil’nee chem pokazyvaiut moi rashcety (v Azii ia ojidal uvidet’ nomera do 18000, a uvidel 26000).

2 лайка

У меня впечатление, что не просто выросли, а кое где даже произошел “нахлест” по номерам одного региона на другой- словно они перепутались. Судя по номерам статистики нашего форума, Европе достались номера, которые в прошлые годы были закреплены за другими регионами.
Не смотрели, что происходит с номера в Западной Европе?

Nomera ne zakrepleny za regionami. V kajdom regione numeracia nezavisima, nachinaetsia s 1 i idet vverh. Ochen’ chasto odin i tot je nomer mojet prisutstvovat’ v raznyh regionah odnovremenno.

Naprimer, na saite CEAC vy mojete ubedit’sia chto nomer 196 v DV-2013 prisutstvuet vo vseh regionah krome NA (AS, AF, EU, OC, SA)

2 лайка

Аналогичная нашему форуму статистика выигрышей есть на каких-нибудь англоязычных форумах? Меня интересуют выигрыши по Западной Европе. Если есть, дайте, пожалуйста, ссылку, где можно посмотреть?

Неа, на аглоязычных форумах люди не любят “считать” и обсуждать разные теории / заговоры :slight_smile:

1 лайк

а квота в 55тыс. виз отрегулирована их законом как-то? (или всё строго ,то бишь ни визой больше )или как ? её могут увеличить по ходу процесса ? ерундовое предположение - но если лотерея последняя( и они там в курсе этого) вдруг дадут больше виз чем обычно? (одновременно с ужесточением требований на интервью итд) . ну и правда - дать на такое количество больше выйгрышей по сравнению с прошлыми годами …глупо как-то. или они одновременно соблюдают закон какой-то о выйгрышах , и одновременно соблюдают квоту ?(чтобы юридических проволочек у них там на месте никаких не было)

Takoi podrobnoi statistiki net bol’she nigde. No bol’shie nomera po Evrope est’, razumeetsia

2 лайка

Kvota inogda prevyshaetsia.
Poledniaia lotereia ili net - nikto ne znaet, i oni toje.
Esli by znali - eto ne prichina davat’ viz bol’she.

1 лайк

Da pochemu je krivo? Rabotaet otlichno. Veroiatnost’ vyigrysha kak u vseh.

товарищ раевский , ну скажите хоть что-то обнадёживающие для больших номеров , а то читая ваши посты грустно становится от мысли , что шансов совсем нет:)

Т.е. если мой номер 35*** и я отправляю пакет в Кентукки в первые несколько дней после выигрыша, шансов, что мне назначат интервью раньше остальных нет? Да и вообще скорее всего не назначат? Я видела номера больше 55*** а как быть этим людям? Что-то я ничего не понимаю=0 Отзовитесь, плиз