Механизм отбора в DV Program и странности отдельных розыгрышей

Rossiu ne diskriminiruiut. V etom plane ne vstala. Odnako, Rossia, kak i Uzbekistan, i Ukrainy, dopusceny k igre v lotereiu. V etom plane oni v odnom spiske

Тенденция - это когда у Вас есть данные по Всем участникам, а не по тем, кто на форуме отписался. Собирите Всех, кто не выигрывает, при наличии родственников в штатах, и у Вас прямо противоположныя тенденция будет.

Но ведь выигрышей от России стало меньше. Может отобрано от России 4,500 выигрышей, а открыли только 2,200… Даже если это не так, всё равно шансы выиграть от России уменьшились в два раза, в этом году.

Shansy vyigrat’ ot Ukrainy v proshlom godu byli 40% ot shansov vyigrat’ ot Evropy (vklicuhaia Rossiu). V etom godu ranica menee shustevennaia. Okolo 50%. Poetomu jestkaia diskriminacia Ukrainy (i Uzbekistana) nalicoo. Veroiatnost’ vyigrat’ ot Evropy toje stala men’she. No zato vse vyigravshih poluchat interview.

печально, :facepalm: в 2004 году я прибегал к услугам посредника, единственный случай, но это было в другой стране. С тех пор я не выигрываю, хотя еще раньше в бумажном начинал. Может из-за этого и не выигрываю.

Вероятнось выиграть низкая. Это нормально

Раевский, а я правильно понимаю, что если итог - HNBS, то заявка в любом случае участвовала в розыгрыше и она не была отсеяна? Просто многие боятся, что их заявки дисквалифицировали, потому что за них подавали также тайно и посредники.
А если заявку по какой-то причине дисквалифицировали, то ее просто не будет в базе и нельзя будет проверить какой итог розыгрыша, да?

1 лайк

Вы когда проверяете CN, какое сообщение видите? По этому сообщению можно определить участвовала ли Ваша анкета вообще в лотерее…

нет. Есть лишь 2 ответа, третьего варианта нет. HNBS или выиграл. Кроме того, в результате сбоя есть таймаут. Но варианта что заявки нет в базе - не существует

То есть даже если заявку отсеяли, то будет - HNBS?

HNBS - Has not been selected - анкета не участвовала

Ниже, как правило идет надпись: Проверьте введенные данные

да. Эта фраза значит что вашей заявки нет в чмсле выигравших

это неверный перевод

Я понимаю, что означает эта фраза. Я о том, как определить, что твоя заявка уже дисквалифицирована, если был дубль, к примеру? Если ее выкинули и она в розыгрыше не участвовала? Получается, что никак?

На сколько я понимаю никак. Так же как и не понять правильная ли фотография (тоже частый вопрос на форуме)

Никак.

Понятно.
Даже если я пошлю мусорную заявку с фото котика и абсурдными данными, то всё равно при проверке будет - HNBS?

а если котик выиграет - делайте ему загран и прочие документы - пусть летит жить в США))

котику в США переехать и так проще, чем вам. Ему виза не нужна ) только прививки)

Как в этом случае может уменьшится число дыр? Улучшение качества проверки (если говорить о проверке среди первоначально допущенных к розыгрышу заявок), наоборот, приводит к увеличению числа исключаемых заявок с низкими (открываемыми) номерами. И тогда на 84000 открытых выигрыша должны попадаться номера никак не ниже, чем в прошлом розыгрыше.
Или вы говорите об улучшении первичной проверки, ещё до присвоения Case Numbers?