Милые форумчанки с 8 Марта!

Всех Леди с праздником 8 Марта!
Пусть Ваши мечты сбываються, море цветов улыбок и :flo:радости в Вашей жизни!!!:flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:

19 лайков

Присоединяюсь!!! Милых дам с праздником! Любить Вам и быть любимыми! Освобождайте уже сегодня место под цветы! ))) Гип-гип Ура! ))

17 лайков

Из сочинения школьника:

Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму? Как-то вечером родители смотрели телевизор.
Мама сказала: «Уже поздно! Я так устала, пойду-ка, лягу спать!». Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из-под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник - это она готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того, чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце. Чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась, зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3-в-1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила.
На возглас отца: «Ты разве не собиралась спать?» ответила: «Да, да. Иду!». Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, выключила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: «Давай ложись, и завтра наработаешься!». Пошла к себе, завела часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: «Ну, пошел я спать». И лег спать.

В этом НАШИ ЖЕНЩИНЫ!! :strong:

С праздником, дорогие вы наши! :give_rose:

17 лайков

Примите и мои поздравления!

//youtu.be/Rvpf9aC3zGQ

14 лайков

С праздником, дорогие женщины! :flo:

14 лайков

Желаю, чтобы у всех всё сбылось, особенно у девчёнок!

//youtu.be/BKvloQN5qDw&feature=related

10 лайков

Присоеденяюсь к поздравлениям. От себя, в этот весенний день, желаю женщинам любить и быть любимыми. Повсеместно ощущать душевное тепло и заботу близких и не только людей. Всегда улыбаться и быть счастливыми.

7 лайков

Девушек и женщин форума с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! :):flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:
Улыбок и веселого настроения!!!

7 лайков

С праздником вас милые женщины.:flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:
Пусть ваши мечты и желания сбудутся.

6 лайков

С праздником, девочкиииии!!!:flo:

5 лайков

С празником !

И чтобы ВСЕ …
:slight_smile:

С 8-м мартом, дорогие красавицы!

1 лайк