Минск - St. Petersburg / mavlina+progressiveage

Не вбровь а в глаз, даже с мобильной камерой телефона, если это момент то даже на с этим будет момент-фотография.
Так что поменьше отговорок а побольше ярких моментов.

Подскажите, при устройстве на работу computer technician требовали наличие сертификата CompTIA A+ или закрыли на это глаза? Спасибо. Пишите :slight_smile: И нард просит побольше фоток в студию :))) ждем с нетерпением! Удачи!

требовали, но взяли и без него. у нас было 2 сертификата белхард, что-то вроде “настройка компьютеров” и в резюме мы написали что это эквивалент А+. если у вас есть возможность сдать сейчас на А+, это хорошо, сдавайте. в большинстве вакансий на эту позицию он требуется.

постараюсь нафоткать чего-нибудь:)

обычно на пляже куда мы ездим почти никого

а в эту субботу была прям какая-то одесса :slight_smile:


после небоскребов в чикаго, я наивно думала что небоскребы должны быть в каждом даунтауне. в сент пите небоскребов нет, зато есть яхты и баобабы.






39 лайков

А как это Вы так нескромно опубликовали наши фотки, я ж стесняюся.

Вон на третьей сверху фотографии 2 небоскреба на пляже какую тень отбрасывают, а вы говорите их нету
:slight_smile:

пардон, в следующий раз сначала разрешения спросю:) а то что это я супердядюсашу в неловкое положение ставлю, нехорошо!

и правда шо это я, не приметила :slight_smile:

Ладно, не скромничай! Сам, наверное, балдеешь, когда твой торс жэншыны с интересом разглядывают. И не только жэншыны…:whats_up::lol:

Попрошу не ерничать и не ехидничать. А не тока жэншыны за излишний интерес могут и по сопелке получить, там более, када Progress рядом, за ним как за каменной стеной и я и Mavlina. Варечка, а почему ты не рассказываешь, как мы вчера испугались ОГРОМНОГО ЛЕТАЮЩЕГО ТАРАКАНА?

Ой -ой-ой, как страшно!Гора мускулов боится летающего таракана… :lol::lol::lol:Мавлина как раз, наверное и не испугалась, а тебе до сих пор он мерещится??:strong::strong::strong::strong: Srochno k psihologu, Alexxs, poka ne pereroslo v maniju:clapping:

Мы ОБА его испугались и пищали оба одинаково, пока тот не улетел. У каждого свои слабости, а насекомофобия - не самая из них страшная. Правда, я за Варечку спрятаться успел…

Да, насекомые тут огого!=0
На той неделе забыл на пять минут закрыть дверь в гараж, так в дом залетел, не побоюсь этого слова, слон с крыльями. :slight_smile: Папа прогнал детей по комнатам и мужественно принял бой с гиганской мухой :lang:

да, таракан был огромен и ужасен, как 2 майских жука! и летел прямо на меня=0=0=0
если б такое чудовище к нам домой залетело, я бы наверно спать потом не смогла:!

Темы mavlina progressivage и alexxs можно объеденять
в одну Бандитский петербург.

Пишите побольше, приятно читать. И не забывайте про фото!

Такой?

Если топикстартер не против, то вот закат в Тампе:

аааа какой тараканище!!!=0=0=0=0

На такой же крик моей жены мой друг скучно так сказал “А, это пальмовый таракан”.
Размером он был как наш спичечный коробок.=0

сегодня что-то мне с утра спина болела, то есть лень учиться было, и осталась я дома, хозяйку из себя строить. выхожу из спальни, а на балконе у меня мужик полуголый решетку починят. неожиданно )) хорошо хоть сама одетая.

водитель автобуса, который земляк наш, просветил меня, что если я школьник или студент, то проезд стоит не 1,75 а 1,25, надо только айди в школе сделать. сразу же другая тетя рассказала что если маленький доход, то нужно подойти к киоску где продают билетики и сказать волшебные слова “low income transportation”. мне там скажут чево заполнить и куда послать, и можно получить проездной на месяц за 4 с чем-то доллара. я конечно не знаю eligible я для такой роскошной халявы или нет, но в следующий раз спрошу.

надо как-то взять себя в руки и сдать вождение, пока не родила. а то потом совсем не до того будет. мои попытки покататься на машине начинаются как правило оптимистично, а вот заканчиваются криками “тормози, что ты женщина делаешь”. но ничего, бабушки 90 лет ездят и я как-нить научусь.

кстати об учебе. я с детства не дружила с математикой настолько, что таблицу умножения даже знаю не всю. мне конечно и раньше было очень стыдно, но калькулятором я все-таки пользоваться умею, училась всю жизнь с лингвистическим уклоном, так что удавалось скрывать свой так сказать идиотизм в этой области. а тут, понимаешь, частенько приходится эти простые (для нормальных людей) математические тесты писать. то проценты посчитать, то не дай бох в столбик чего разделить… на английском у меня есть один час где самостоятельно занимаешься всякими общеобразовательными предметами и математикой в том числе. там мне вначале дали тест, чтобы уровень мой определить. я мучилась и комплексовала, но потом по старой доброй привычке все на калькуляторе решила и списала. в итоге так меня расхвалили, что все без ошибок, и давно таких умников не было, чтобы сразу и ридинг отлично и математика:letmein: а давай ты варвара прям завтра сядешь GED сдавать=0 стыдно прям до ужаса:lol:
попросила еще математикой позаниматься, а то говорю забыла все. вот как я могу в столбик разделить 8,6 на 1,25? да никак не могу, позорище:lol:

наделала фотографий местной архитектуры, пока до автобуса шла…
озеро mirror lake называется, на берегу в тенечке часто бомжики отдыхают. тут кстати популярно посреди озера делать фонтан, у нас возле дома тоже такие есть.





34 лайка