Минск - Walnut Creek

Для меня “нормальная” - это как раз жареная ))))

Babushka Russian Deli and Restaurant

Так это же вроде не магазин…

Судя по фото в гугле - у них там есть магазин при кафе :slight_smile:

H&М - низкосортный Китай? Ну-ну…

И магазин тоже

Если вы видите надпись deli, значит там есть магазин.

В Конкорде Walmart нет, он есть в Martinez. А Конкорд хороший городок, не жалуемся.

если будете покупать в Бабушке, проверяйте чек. Любит там хозяин обманывать

European Food Market 2307 Concord Blvd хозяева европейцы, товары наши.

Fortuna European Food Market & Deli 4375H Clayton Rd проверяйте сроки годности. бывает просрочка

можете написать в личку, поделюсь нашими местными девчачими группами.

За едой - в Trader Joe’s и Safeway, за одеждой - в Macy’s. А так хороший шопинг, если на машине, в пару-тройку лет назад открывшемся аутлете возле Livermore - San Francisco Premium Outlets. :slight_smile:
Welcome To San Francisco Premium Outlets

А ещё в даунтауне Уолнат Крика есть магазин одного из любимейших моих брэндов, и говорят Мишель Обамы тоже :slight_smile: - это J.Crew, правда только женский отдел, что Вам в принципе и надо.

Ну в Минске все только фирменное, куда уж там Америке :slight_smile:

Одежду покупаю on line, в Victoria secret, kolhs, American eagle (для сына) , target ( бывает очень даже неплохие варианты), для 6-летней дочки одежду покупаю в волмарте. Продукты в Whole Foods, TJoe’s, Sprouts, Костко . Дороговатенько выходит по продуктам, но и вкус еды и качество я чувствую!

Спасибо! С удовольствием!
Действительма walmart в Martinez, даже не заметила, не хотела обидеть Конкорд )

Спасибо, уже побывали в Trader Joe’s,
Macy’s только краем глаза видела, в Сан-Франциско, к сожалению, не наш вариант, пока весьма ограничены в бюджете и по времени. С маленьким ребенком много не наездишь…

Спасибо, на удивление, тоже увидела неплохие варианты именно в Target!
Онлайн заказывать боюсь, люблю примерить и пощупать.
Пока не побывали только в Costco, но, насколько я понимаю, это оптовый магазин и прежде, чем закупаться, сначала снимем жилье )
И да, действительно дорого, но имея маленького ребенка, мы сразу купили продукты именно в этих магазинах. Не хотелось экспериментировать )

Можете злопыхать сколько угодно, но, поверьте, и в Минске есть нормальные магазины, а не только бульбу в мешках продают. Тем более есть множество слежб доставки из Европы, да и сама я не была прикована родному городу и довольно часто бывала в Европе.
Но коли речь шла о футболках, первым делом я отправилась именно в H&M. Те, что понравились, были из тонюсенького материала, насквозь светится и висели некоторые уже с дырочками… Я сама люблю H&M, но такое качество крайне разочаровало.

Тогда привыкайте, здесь все такое - от машин до булавок :slight_smile:

А если вспомнить местные дома из ДСП и в ванной кафель из пластика, так вообще, грустно становится )))

Америка - ты ли это !)

а какже брутальные доджи…мне вообще кажется они из чугуна да и под 700 кобыл под капотом. ) америкосы ж.
с домами, да какое то недоразумение, пока разрыв шаблона, но амеры как потребители умеют обосновать, нужно просто понять ход мыслей, пока вникаю.