Мир танков | World of Tanks

Хмурый лис, я бы покатал, есть m7 и кошка

интересно а АККАУНТ наш в США можно играть? слышал что там надо новый АКК заводить правда нет, а то жалко терять АКК (Т110е5, Т110е4, Т110е3, Т57хеви, М48 паттан, Бачат 155-58)

Катаюсь на русской ветке, около 8го лвл танки. + сау очень люблю, но там лвл поменьше

Я на североамериканском сервере, забыл уточнить. Если не проблема, предлгаю списаться через личку и уточнить “Время Ч” :slight_smile:

P.S. Кошка, это Hellcat? Или Пантера? Или Тигр? :slight_smile:

Межсерверного взаимодействия пока нет. Т.е. русский аккаунт надо читать, как аккаунт на русском сервере. На сервер US и другие вас с ним не пустят, разумеется. Но играть из США на русском сервере можно, разве что пинг будет хуже (обсуждаемо).

Мужчины, вопрос: а вы покупаете танки за реальные деньги?

Реальные танки за реальные деньги определённо нет. Внутреигровые плюшки, я лично, покупаю.

А жена(если есть в наличии) как к этому относится?

Всячески поддерживает и активно интересуется как дела, помогли ли плюшки.

Я не шучу.

Я честно извиняюсь за офтоп, знаю пару , которые развелись из-за этой игры.
Пару недель назад буквально, получили документы.

Игра лишь повод и точка прорыва. То, что копилось давно, лишь вышло через игру.

И я жадный. Никогда ничего в играх не покупаю за реальные деньги. Это неспортивно :slight_smile:

не знаю, что там вышло …
у мужика совсем крыша поехала, т.е оторваться от танчиков он не мог 22 часа в сутки.

Если бы все так думали, то игр было бы очень мало. Разработчикам надо чем-то детей кормить. :slight_smile:

Ну WoW вон не бедствует :slight_smile:
Я предпочитаю купить игру, или там абонентскую плату платить какую-то. А то ходил уже прикол про игру, где “бои на донате” и т.п. :slight_smile:

Понятно, спасибо. Я просто пока не определилась, нормально ли это или не очень, тратить реальные деньги на игру.

Ну лучше, чем на водку. Главное чтоб не “спился”. Люди платят за удовольствия деньгами. За книги, за фильмы, за еду. Кому-то купить что-то в игре тоже удовольствие, за которое он готов платить. Я вот книжки электронные покупаю - тоже вроде как виртуальный фантом :slight_smile:

Вов та же оплата.
В танках я покупаю премиум, чтоб не проводить там больше времени, чем могу. По сути это та же абонплата.

В вов всякие плюшки за реал тоже можно купить. Помню ту же 2х местную ракету)

Ну я не много играл. Я люблю играть оффлайн. Чтоб людей других не было. Не люблю я людей :slight_smile:

Если деньги не последние и не в ущерб семье, то почему бы и нет? А поддержите мужа сейчас, так отношения в семье только лучше станут.

Вообще друг другу надо всякие плюшки-няшки позволять, я так думаю. Вон у меня супруга увлеклась приготовлением конфет. Как-то обранила в разговоре фразу, что формочки хорошие для конфет стоят кучу денег и ее жаба давит купить. Ну а я сразу же ей не сказав заказал. Знаете сколько счастья было, когда пришла посылка? Не стоит ли довольность/настроение супруга этих денег? СТОИТ!

А нормально ли тратить реальные деньги на красивое нижнее белье, которое никто кроме тебя в общем-то не видит?

  • Да, нормально, если это приносит тебе удовольствие

Так же и тут - это для удовольствия и отдыха.

Но любую благую идею можно довести до экстремума и превратить в ужас.
Но это уже не по теме.