Мир танков | World of Tanks

Особенно, если будете играть на Арте )

1 лайк

Таких очень много людей. Они полностью уходят в игру и больше им ничего не надо, мало того они проигрывают семейные деньги. Мне жаль этих людей, они не работают, да уже и не могут, а только целыми днями ездят на виртуальных танках по монитору.
Хотя мне от этого только плюс)) Так как являюсь директором компании (интернет провайдер), а эти товарищи платят за интернет очень исправно, по понятным причинам)

Ну, об улучшении/ухудшении отношений из-за какой-то игры речь не идет. Уже не в том возрасте давно, и приоритеты давно другие. Муж если захочет, все себе купит сам, как и я, и никто не поссорится. Но просто мое отношение к этому неопределенное, я не разобралпсь пока, можно ли подобные траты сравнивать с приобретением тех же электронных книг, ну или других благ, или это что-то другое. Поэтому, интересно было мнение других. Спасибо вам за то, что поделились своей ситуацией.

Муж показывал видео-интервью с одним геймером, пенсионер, который играет по 8 часов в день, жена его не против, они договорились, что это он как-будто на работу ходит. Играет в танки, на счету у него 100К фрагов.

Во, уже и терминология верная пошла)

Ну так, я ж не совсем чайник! (Шучу, муж научил) :slight_smile:

Ну то пенсионеры, там понятно)
Но есть много молодых пар. У знакомой муж день и ночь водит мышкой по монитору и в её взгляде я вижу, что она чего-то хочет;)

Мы с батей на одном акке рубаем. Ничё так получается начинали ещё в 2011. Уже полный ангар танков, денег, опыта. Но играем только в свободное время, без фанатизма, особенно я :slight_smile:

Может, чтоб он научился пользоваться мышкой?

Чтоб убрал мышку с монитора и водил как все по коврику. А то это ТАААК странно, когда человек водит мышкой по монитору.

из нормального мужика превратился в овощь…
а начиналось так безобидно, дорогая, ну это же просто танчики…

это что за овощефобия? не нужно нарушаться право овощей на самоопределение.

в каком месте смеяться? :strong:

На слове лопата!!!

А на мой взгляд, ТАААК странно то, что молодая женщина гуляет по вечерам одна, пока муж ездит на рисованном танке.

Ну если ее это не устраивает, то уйдет к другому. Может у них наоборот гармония и все довольны. Не стоит лезть в чужую жизнь со своей колокольни.

психолог сказала моей знакомой, что муж садится в танк, когда женщина доминирует в браке, и не дает ему принимать никакий серьезных решений,
фрик контрол короче.
Ничем помочь она этой паре не смогла…

То есть все кто играют в танки - тайные подкаблучники с доминирующей самкой? Боюсь многие будут против)

И, причем, именно в танки!!!

Бормор радует.

bormor: Опробовал новую игрушку, Splinter Cell, или как она там называется.

да откуда же мне знать? за что купила, за то и продала…
психологам же надо что-то говорить…но идея