Мир танков | World of Tanks

мой муж не покупает, играет тем, что есть бесплатно.
но я не против, если без экстрима. я тоже играю он-лайн, но в другое, и там покупаю время от времени платный аккаунт на месяц. за аж 12 долларов. ужас.:lol:

Во что?)

Ох, не радужно все как, многовато подкаблучников что-то очень получается в мире:

In June 2013 Wargaming.net stated that they now have 60 million registered users for World of Tanks

from Wikipedia

в игрушку для зануд. никакого экшна, никаких стрелялок - знай себе черепа в ряд собирай :lol:

п.с. я мужа как-то спросила, ему что, танков на работе не хватает (он как раз занимается ремонтом танков и пр. гусеничных). говорит, на работе ж стрелять не разрешают :lol:

Я поигрываю в Bad Eggs Online. В свое время потратил 2 или 3 бакса чтоб купить немного оружия, и с ним догнал аккаунт до максимального уровня (400). Потом подался в аскетство и сейчас громлю всех гостевым аккаунтом 1-го уровня. Благо, игра позволяет. К сожалению, это одна из немногих игр, где, если играть не умеешь, то не выиграешь, даже если у тебя лучшее оружие. Хотя, конечно, я со своим первым уровнем не имею никаких шансов против людей с купленным оружием, которые действительно умеют играть.

А мне такие уровневые всякие нравятся, как например World of Goo, или для мобильного Cut the rope, и апгрейдить никого не надо, проходи себе уровни. В одну стратегию простую играю, там конечно если бесплатно, ждать долго иногда, пока что-то построится или деньги копить, но чтоб покупать, пока нет такого у меня. Я только одну игрушку в жизни покупала онлайн: Грибная Эра, но она реально бомбовская из серии Я ищу+ мини квесты, таких больше нет.:frowning:

А потом села в танк и поехала добивать очередную 100-ку фрагов.

Вот это называется полной отдачей стихии! +100!

Я есть большой поклонник Company of Heroes! А также танчиков, но со сменой рабочей станции на Core i5 танчики перестали кататься :frowning: А покупать спецкомп под такое дело пока не могу, не до того.

Сволочи так сделали что когда начинаешь играть до 7-8 левела БАБЛО не нужно НО! когда походишь до этих уровней то уже не можешь бросить ВОТ тогда и начинается ГРУЗИЛО на БАБЛО. СВОЛОЧИ беларусы!!! лично купил Т34 за 50$ и пару рас кидал по 10$ на ПРЕМ АКК, кидал бы и дальше но БАБЛО жалка :slight_smile:

Ну, ребята сделали отличную игрушку. И вполне логично, что они хотят кушать. Лично для меня схема премиума WOT является наиболее удобной из тех игр, что я играл. Да и цены, скажем прямо, адекватные. Например, 360 дней премиума у них стоят $95.29 (пруф), что около $1.8 в неделю.

Ну а нет возможности купить премиум, так 7-8 уровни вполне интересные в плане танков и боев. Можно и тут повисеть (со мной за компанию)

UPD. Про схему премиума: WOT не дает преимущества премиум игрокам и владельцам премиум танков. Только опыт чуть быстрее идет (в полтора раза) и денег больше дают. В этом и соль. По сравнению с другими играми, где донат-вещи обладают повышенными параметрами, тут без прямых рук ты хоть с премиумом, хоть без далеко не уедешь.

Так, выходные на носу. Где желающие жечь гусеницы и рвать броню? Неужто все программисты и уже отмечают?

На встроенной карте она даже на Core i5 / 8 Gb не едет… облом. Убьёте же, гады )))))))

Да, согласен, движок у них очень требовательный. Этого не отнять. :frowning:

Даже с настройками на мин?

Купи X-Box One как выйдет и играй :slight_smile:

Да. Для сравнения. Один и тот же игровой ноутбук (Alienware прошлого года).
Танки автоматом выставляют настройки как LOW.
AION, где графика далеко не худшая на просторах сети, как MAXIMUM.

Руками если танки на максимум поставить, то начинаются проблемы с FPS (кадры в секунду), что для боя не полезно.

Lenovo Thinkpad Core i5 / 8 Gb. Танки стоят раком и превращаются в слайд-шоу на любых настройках. Уж если оно на игровом алиене тормозит… вообще белорусы не особо шуструю штуку построили, увы.

Купи X-Box One как выйдет и играй

А что, в WOT можно играть на иксбоксе? o_O

Ну да, они же сначала пользовали Big World движок, который был совсем не их. А потом уже купили эту (Big World) фирму :slight_smile:
Думаю, что оптимизация будет. Рано или Поздно.

World of Tanks: Xbox 360 Edition

1 лайк