Михалков о «чипировании» людей Биллом Гейтсом

Андрон мутит явно. 85 лет, дочка в коме, жена молодая. Проблемы

он переигрывал,но в этом то и весь смысл .

А зачем кого-то чипировать, если каждый и так носит с собой смартфон с кучей датчиков на борту? Когда-то вроде даже был типа скандал, Яндекс по треку перемещения определял профессию поциента и подсовывал соответствующую рекламу. Ну типа строитель весь день трётся на стройке, программист сидит в офисе и т.д. и т.п. А датчиков, повторю, любой современный смартфон имеет чуть менее чем дофига. Не говорят уж о камере и микрофоне. Всё это втихаря использовать технически вообще ни разу не проблема.

а чтобы скандалов не устраивали :slight_smile: и не отключали :slight_smile:

А отключать пОциента как по смартфону?

1 лайк

The natural environmental sensing tendencies of bacteria mean they can navigate toward certain chemicals or be remotely controlled using magnetic or sound signals.

Т.е. бактерии вводят во время прививки, а потом по “звуковому или электромагнитному сигналу они начинают удалённо управляться” - выполнять некие действия в организме, :slight_smile: нужные оператору…

2 лайка

Вооот! Тут-то мы ВНЕЗАПНО начинаем понимать что коронавирус это не просто зараза, якобы убежавшая из лаборатории, а отработка технологии!

1 лайк

Кто мы? Вы и Михалков?))

2 лайка

[video=youtube_share;kmaiFwLOHqE]https://youtu.be/kmaiFwLOHqE[/video]

1 лайк

да и используется уже во всю. Мы уже давно заметили, что как-будто бы реклама стала появляться на тему того, о чем недавно разговаривали. Шли как-то с коллегой по цеху, обсуждали тару для лопастей. В тот же день у меня в инстаграмме вылезла реклама деревянной тары. При том, что в интернете я ее никогда не искала. И для совпадения слишком специфический случай.

Только про Бил Гейтса выдернули))) Вообще-то Михалков в этом выпуске “Бесогон-ТВ” ещё и по Грефу прошёлся(глава Сбербанка РФ), сравнив его деятельность с фашизмом, за что этот выпуск сняли с ТВ (канал Россия24). Вот полный выпуск:

1 лайк

Контекстная реклама, таргетинг.
Почти любое ваше приложение, любой сайт собирает о вас инфу. Мы сами даем разрешение на это, кстати, когда принимаем условия пользовательского соглашения.
Местоположение, история поиска, запросы, время использования, транзакции и прочее превращается в пользовательский портрет, на основании этого выдается реклама. Это все легально, кстати, это “открытая” информация о вас продается и очень успешно) Big data пользовательского спроса - это золотая жила для бизнеса.

контекстная реклама понятно. но тут мы просто разговаривали. просто случайная тема. и это не первый случай, когда появляется реклама того, о чем поговорили вслух. я не давала разрешения меня подслушивать))

2 лайка

Подслушивание без санкции - подсудное дело, и никто не станет этим заниматься ради рекламы.

Вы внимательно читаете соглашения, когда первый раз включаете телефон после покупки или первый раз запускаете приложение?
Я не говорю, что там что-то такое точно есть. Но если не читаете и просто кликаете «принимаю», то нельзя утверждать, что вы не давали согласия.

Картины уже подвезли…

Билл Гейтс чипирует Никиту Михалкова. Холст, масло. 2020г.

4 лайка

А я не вникаю когда устанавливаю ап. Вот такие дела…

Отключил Интернет - и нет человека…

Вместо 5g подать 6g на IMEI :facepalm: и мозг сварится!:whats_up: (при наличии оного)

Жидкие чипы еще в Терминаторе -2 изобрели!

Вот, теперь традиционно на кухне за рюмочкой чая Путина не поругаешь. :))