Мишель Обама 2020

Не надо быть таким злым. Подобрее, подобрее с нашими экспертами) Скан страницы приму.

А лучше автора, пусть процитирует онлайн.

Там разве разрешали копировать?

А ружо нормальное у вас купить разрешают? :slight_smile:

у меня кстати ТАМ осталось полное собрание. в красной обложке еще. Вот не поленюсь сделать фотку, если буду там.

а что, у нас не разрешают?

Ну как-то не особо

А что, гугл в Ваши края не завезли пока, или строго по талонам раздают? :slight_smile: Ну да ладно, мне не жалко. Полное собрание сочинений Ильича находится тут: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/L/LENIN_Vladimir_Il’ich/_Lenin_V.I.PSS5.html#134 Сочинение “Удержат ли большевики государственную власть” напечатано в томе 34, страница 315 (по нумерации в скане, в пдф файле она 345), пятая строка сверху.

Вот не лень же было это кому-то сканировать… :slight_smile:

Хотел написать что я подозрительные ссылки не открываю и что мне надо фото страницы сюда, но решил что всему есть мера и предел) Дволк провозглашается победителем конкурса “а вам слабо!”. Приз - он теперь может поочитать полное отсканированное собрание сочинений по ссылке выше. Акведук провозглашается проигравшим.

1 лайк

как вы думаете
Carlos_Truman скучно (недалекий одноименный по книге Толстого “идиотЪ”) или просто тролит участников форума ?

Я тебе отвечу дружок. Дело в том, что ты как герой книги «Дурачок» Николая Лескова. Немного не в теме, а уже пишешь всякие гадости.
Данный топик продолжает серию Трамповских, которые все время закрывают.

Не то чтобы мне это твоё заблуждение кардинально мешало жить, но классиков мой друг надо знать. А то решишь вот так вот блеснуть на бис, а окажется что “книгу” а точнее роман, “Идиот” написал вовсе не Толстой а Достоевский. И вместо того чтобы понтануться ты лажанёшься. Так вот батенька. Учите классиков перед тем как на них ссылаться.

мне кажется, это троллинг из бородатого анекдота про му-му и памятник пушкину

Министерство Торговли США выпустило репорт на Валовый Внутренний Продукт (Gross Domestic Product, GDP) за 2016 год. И вышло, что при Бараке Обаме рост составил 1.6%. Что это означает? Обама стал худшим президентом для местной экономики среди всех президентов после 2 Мировой войны. Самый худший. Даже оба Буша оказались лучше. Даже Никсон. Даже Труман, который получил послевоенную страну был лучше. Полный список:

Johnson (1964-68), 5.3 percent
Kennedy (1961-63), 4.3 percent
Clinton (1993-2000), 3.9 percent
Reagan (1981-88), 3.5 percent
Carter (1977-80), 3.3 percent
Eisenhower (1953-60), 3 percent
Nixon (1969-74), 2.8 percent
Ford (1975-76), 2.6 percent
G.H.W. Bush (1989-92), 2.3 percent
G.W. Bush (2001-08), 2.1 percent
Truman (1946-52), 1.7 percent
Obama (2009-16), 1.6 percent

Так что? Мишель теперь надо?

1 лайк

Посмотрим, что после себя оставит мистер Трамп через 4 года, а то может хотя бы Мишель нужно будет

Я про будущее не разговариваю с простыми смертными. Это про теории. Я тут с практикой пришёл.

Тема ведь про будущее, 2020, нет?

Статистика откуда? Выглядит не особо правдоподобно для меня так как 1.6 это риал gdp за 2016 год (долларовый около 3%). Че так совпало что ли что за 2016 и за все 8 лет вышел одинаковый ввп?

Мишель может долго разгребать прямо сейчас за Обамой. Зачем же ждать 4 года?