Мне американки как-то не очень.

Boites’ konkurencii s storoni zhenschini? Nu i zrya, mne lichno eto dazhe nravitsya, stimul vsegda prinosit pol’zu.
Uzh luchshe chtobi devushki vixodili zamuch iz koristnix pobuzhdeniy sleduya estestvennomu otboru, a ne iz-za zhalosti. Esli bi naprimer v Ukraine zhenschina ne brali na sebya obyazannost’ “nyanchitsya” s muzhem alkogolikom, lentyaem, ili rosto looserom kotoriy nichego ne xochet dobivatsya v zhizni, to eta strana bila bi namnogo uspeshnee v plane zdorovya, obrazovaniya, konkurentnosti, etc.

1 лайк

:lol: точно, стоит ли отвечать человеку, который априори считает этот ответ неверным???

А как по мне, то американки очень даже симпотишные. Или только таких по телеку показывают =))) Ну неужели они все такие толстые? И на фотках и по телеку в новостях вроде бы все ухоженные. Ну о личных качествах судить не берусь! Но и среди наших украинок тоже такие экземпляры попадаются! :!

Многие так думают пока мулатку не увидят.

Это да:whats_up:
Почему то к афроамериканкам я всегда был неравнодушен:blush:
Наверное всем нравятся загорелые тела
У кого как не у черненьких они самые загорелые:lol:
Наверное от сюда такой интерес вызван к ним
Да и так…экзотика:whats_up:

1 лайк

Я когда учился на курсах английского, то у нас там американцы приезжали со штатов. По русски не разговаривают совсем… Так вот очень даже симпотишные создания :pardon: Может быть потому, что молодые? Им от 22 до 27 лет.

А как вообще черные относяться к браку с белыми?:whats_up:
Или это скорее для каждого индивидуально думаю
кто то считает что это неправильно, кому то все равно:scratch_one-s_head:
просто интересно, часто такие пары встречаются на улицах Америки:)

Очень даже нередко. У нашего знакомого сын женился на афроамериканке. Живут, ребеночек родился, очень симпатичный мулатик. Уже 3 годика.:slight_smile:

редко вижу пары black-white в TX, очень редко.
черные с черными, мексы с мексами и т.д.

нередко - в Атланте.

Ну значит я все таки правильно думал
Для каждого индивидуально
Это радует:whats_up:

Да мне кажется возраст здесь не причем, хотя он конечно влияет на привлекательность :slight_smile:
Что касается американок, у нас в английской школе тоже приезжали частоп реподаватели из штатов, молодые американки, могу сказать одно - они были очень даже ничего! (я имею ввиду внешность, фигуру (без излишнего веса), обаяние, чувство юмора) :slight_smile:
С тех пор у меня как-то не укладываается в голове образ ожиревших американцев которые едят фастфуд с мозгами заплывшеми жиром, который так яро пытаются укоренить в головах жителей других стран.
Полные люди есть везде!

Редко, но все же видела. Еще видела несколько пар черные+мексиканцы

Я видел в москве довольно часто пары черный мужчина + белая русская девушка. В последний раз совсем недавно.

Всего хватает. Есть ничего белые американки. Интересно с ними было общаться. Был случай в ресторане с официанткой. Она мне вино через руку наливала. Так я ей сказал, что по русским обычаем, так наливать нельзя, типо плохая примета. Она долго переваривала, потом подошла и спросила:“Я не нравлюсь мистеру?” На что я ей ответил, что всё нормально, даже ты очень вполне ничего гёл. За столом сидели в основном наши русские. Смеху и последующих подколок в отношении меня не было границ.
В этом году в Египте подвыпившая англичанка, стала ко мне приставать. Она в начале приняла меня за англичанина. Подошла ко мне и стала волосы мои на голове приподнимать. К сожелению мой английский не на столько хорош, чтобы понять всё что она лепетала. Не знаю, их лексики подобного рода. А вообще прикольно. Может если подольше пожил в штатах, так лучше бы знал английский. Вернее знал бы специфические обороты.
Можно с ними общаться, такие же как и наши.
Язык знать надо как родной.

Тогда уж некуда не езжайте, если для вас иммиграционный вариант-невариант.
А красивые и некрасивые везде есть, смотря какой вкус.

Немного оффтоп-эта тема напомнила комедию эпохи 90-х “Жених из Майами”…:slight_smile:

Могу уже с уверенностю сказать, что много красивых американок, и очен красивых американцев. Ухоженые, никогда нету никакого неприятного запаха, белейшие, здоровые зубы, красивые волосы. Можно перечислять долго:)

1 лайк

да, Лас-Вегас он такой :slight_smile:

Кстати вспомнила, что некрасивого у американок, подавляющего большинства - они горбатятся и походка утиная.