Мне американки как-то не очень.

добавлю - ноги с основания кривы, как будто долго скакали на лошади. кто-то высказал мнение наверное памперсы виноваты. ведь наших детей в пеленки пеленали крепко на крепко.

Замечал что многие неумеют ходить на шпильках.
Часто видно, идет на каблуках как будто в штаны наложила :slight_smile:
Наши девочки все умеют ходить на каблуках, с рождения приучены, а тут все кросовки да кросовки.

1 лайк

А мне американки нормально… тоже могут быть…:party:

согласна, американские тетки соверешнно нормальные, но в сравнение с нашими по стилю, по одежде, по ногам, как тут заметили по шпилькам, ну немного отстают

2 лайка

Это как бы относительно… вот мне сейчас в принципе можно любую…:slight_smile:

да вы, не принципиальный :wink:

Да я такой… под настроение))))):bayan:

В каждой нации есть как и красивые люди так и некрасивые…

у американок есть хорошее качество-внутренняя уверенность.
могут одеть то, что в БССР было модно 5 лет назад и зайти в автобус, как на подиум.
лица у белых американок мне все-таки кажутся однотипными,незапоминающимися. и теплоты какой-то нет в глазах.

но все-таки здесь у многих индивидуальный стиль, мелочи, аксессуары, стрижки. не как в БССР в моду вошла стрижка Д.Билан и джинсы на копчике и все стали его клонами.

1 лайк

точно подмечено. Увы, пока не довелось ездить тут на автобусах, но по жизни встречала таких американок. Могут смешивать стили до умопомрачения, одеть что-либо подобие бабушкиных кофточек и юбочек,и при этом они держатся, как будто они облачены в одежду от новомодного французского кутерье. Одеть то же самое на наших женщин-и будет вам веселье.:lol:

так к слову стрижка как у билана здесь поддается издевательству среди друзей… такой видоизмененный “маллет”, был модным в 80-е… сейчас единственные, кому нормально носить эту прическу без подколок - хоккеисты, волосы, что подлиннее сзади греют шею :lol: и то… в НХЛ вы таких не встретите, это больше растущие хоккеисты, а мужики отпускают только бороды :lol:

А мне наоборот простые девушки нравятся… Пусть даже если не умеют ходить на каблуках…

1 лайк

Американок как раз простыми зачастую не назовешь - дело то не в умении на каблуках ходить.

А вообще с каблуками они действительно не очень, но вот со стилем (именно стилем, а не манерой нацепить на себя побольше ярких шмоток) у многих американок, что я видела, проблем нет. Мне очень нравилось.

Другое дело, что здесь такое мнение прозвучало:

лица у белых американок мне все-таки кажутся однотипными,незапоминающимися. и теплоты какой-то нет в глазах.

С этим согласна. По крайней мере, у меня не срабатывала память на их лица (за редким исключением).

нащет одежды, в Вегас приезжают праздновать дни рождения или девичники, так прикольно нацепит корону с фатой и надписю “BRIDE” оденет сумасшедшую одежду и ходит и все улыбаются и поздравляют или корона с надписю “BIRTHDAY GIRL” причем леди любого возраста и нормалек:))):ок:
Nu a mal’chiki…eeeex, ne vyderzhyt moe devichje serdce.

Эээээххх, мое уже не выдержало :blush: :slight_smile:

и шо и шо:) Расскажите ка:give_rose: как вам американские мальчики?

мы вот точно также делали… у подруги д/р был как раз когда в вегасе были… мы бродили до полуночи, как раз добрели до Венеции, там часы с боем, как только начали бить - на нее корону, забросали конфети и задудели дуделками… намусорили… :lol: потом еще значок на нее нацепили
правда в этот день сил уже никаких не было продолжать (до этого 4 дня с 7 утра идо 11-12 ночи избродили весь Сан Франциско) поэтому взяли такси и в нумера… зато уже следующий днь она весь день ходила в этой короне и со значком

Только недавно к нам приезжала группа американской молодежи человек 20 (все белые), так среди них не было ни одного с проблемным весом, только пара чуть выше нормы. Очень девчонки симпатичными были, ухоженные. Парни тоже не уроды, стиль почти у всех присутствовал в одежде. Так что нам славянам не стоит “нос задирать”.
Кстати, не все наши девчонки на каблуках с детства ходят как кто-то писал. Знаю многих кто вообще не носит обувь с каблуком выше 3-4 см. Моя девушка одна из них :wink:

Ох… Мальчики… сначала казались ооочень красивыми, но слишком уж неприступными (и это, блин, мальчики? :beee: :lol:). А что было дальше я писала где-то в темке про вторую половинку :blush:
ЗЫ: и давайте ко мне на “ты”)))

Кстати, не все наши девчонки на каблуках с детства ходят как кто-то писал.

А как залезешь в кроссовки, балетки, так и вообще на каблуки смотреть не хочется…
Ну и… высокие девчонки у нас само собой каблуки не очень жалуют :slight_smile:

Я в США тоже каблуки сняла, очень редко обуваю, лень мне переобуватся, а водить в каблуках недобно, и не очень то и безопасно -можно каблуком за что-то зацепится и “до побачення”. Поэтому тут у меня куча обуви без каблуков, а в Украине на таких шпильках гасала… Эх…:slight_smile: