Мне американки как-то не очень.

Ой блин… пошла тема… каблуки… шпильки…

Ага, славянская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу зайдет… и все на шпильках:) Красота - страшная сила :slight_smile:

Вот заранее топикстартер поставил вопрос некорректный… о вкусах не спорят…
я когда приму этак…много короче …то мне и американки и не американки… как говориться в одной песне “всех люблю на свете я…”

а разве не в стишке? :wink:

Ааа ну да, точно стишок был…:blush:

Чтобы вы тут не говорили, а согласно статистики - самые красивые девушки - славянки, а 60 % американцев - с избыточным весом. И то, что они нацепят на себя, что попало и ходят с гордым видом, еще не говорит о наличии вкуса и чувстве стиля.

С первым пунктом я согласна,а вот “нацепят что попало” можно поспорить.:slight_smile:

Как показал интернет-опрос, 100 процентов респондентов пользуются интернетом…

1 лайк

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А при чем здесь статистика ??? И кого опрашивали (белорусов ???), можно источник ?
А что с избыточным весом люди никому не нравятся ?
(По статистике думаю 99% белорусов счастливы и готовы умереть за “батьку”)

И то, что они нацепят на себя, что попало и ходят с гордым видом, еще не говорит о наличии вкуса и чувстве стиля.

А откуда Вы знаете что они “нацепливают на себя”, почему это что попало ? И что говорит о чувстве вкуса и стиля ?

[QUOTE=ДимДим;265698]А при чем здесь статистика ??? И кого опрашивали (белорусов ???), можно источник ?

Стат. данные - это не опрос. Это когда каждого взвешивают и сравнивают вес человека с нормативным. Если намного меньше - то дистрофик, если больше - ожирение. Источник не скажу, потому что из какой-то передачи по ТВ. А верю - потому что достаточно посмотреть на людей на улицах в США.

А что с избыточным весом люди никому не нравятся ?
(По статистике думаю 99% белорусов счастливы и готовы умереть за “батьку”)

Может кому-то и нравятся, я не спорю.

Кажется, все мои знакомые женского пола пропустили это “контрольно-статистическое взвешивание”. Дискриминация!
А верить ТВ - это всё равно что жить в “своём” мирке. Лучше распросите тех, что тут живёт, или призжайте сами поглядите :wink:

1 лайк

Это вообще не мои слова

Ну тогда если цитируете, то пишите фразу полностью. А то невооружённым глазом видно “додумывание”:

ОРИГИНАЛ:

Ваша версия:

1 лайк

Я уже был в Штатах, видел американцев и американок. И знаю их образ жизни. Передвижение - только на авто, покупка продуктов (за счет оптовых скидок) - упаковками, ведерками, коробками и т.д. Питание - фаст-фуд. Американки не умеют готовить. У вас есть знакомые американки, которые готовят? Вы ели их супы? А салаты? (нечищенный варенный картофель или макароны под майонезом) Мне один американец сказал, что он практически не пьет чай или кофе, даже утром кола или айс-ти из порошка. Про макдонльдс и прочее не буду и говорить, и так уже много сказано.

Не судите о стране с 50 территориальными единицами (и в каждом свои законы), 300+ миллионным населением и самым большим культурным и национальным набором исходя из одного визита и встречи с 5-10-15 людьми. Я не отрицаю, что всё, что Вы перечислили где-то есть. Но и Брайтон территориально в США. Но это же не Америка, так?
Ваши рассуждения слишком обобщают эту большую страну. К примеру, в Boulder, где я живу, люди отдают всё что можно в переработку, некоторые проводят недели в походах в горы, почти никто не курит, очень много вегетарианцев, 2-3 макдональдса на 130 тысячный город. Но это же не значит, что везде так?

Это не так.

Ключевые слова, которые Вы не хотите замечать, выделены жирным.

Нет, такой салат не пробывал. Хотя пробовал очень много салатов, кухни разных стран.
Знакомых американок, которые готовят - полно. ТОлько вот что Вы понимаете под готорит? Борщи-варенья тазиками? Нет, такого нет. Время ценное. А к приходу гостей чем удивить, или просто ланч, или субботний завтрак - очень даже.

1 лайк

Я скажу вот что:
да, американцы/американки могут передвигаться только на авто. Но при этом они (не все, но многие) бегают по вечерам, регулярно посещают спортзал и просто следят за своим здоровьем. Поэтому могут и в 50+ лет сохранять неплохую форму. Таких американцев я очень и очень уважаю.

Готовят американки, готовят. Не все и не всегда, но с русскими такая же ситуация - не все и не всегда (у меня, например, всю жизнь дома готовит папа :blush:). Американцы, которые следят за собой, предпочитают домашнюю еду фаст-фуду.

Честно скажу: не пробовала то, что готовят американки (пока не пробовала - думаю, летом мне это предстоит), пробовала только, что готовят американцы. Было вкусно.

1 лайк

мда, тяжело нам с американками … разбалованы прошлой жизнью :slight_smile:

Про нацепить что попало я бы тоже поспорила. В Киеве - часто как нацепят :slight_smile: По разному везде бывает.

А про готовить я тоже промолчу. Потому что если например ты живешь в большом городе,не важно какой стране, вкалываешь по 10-12 часов в сутки, полтора часа твоей жизни занимает метро от дома до работы и обратно, то как-то знаете ли не до готовки и не до тазиков с оливье.

И вообще мне кажется это все зависит от образа жизни, наличия времени и желания а не от национальной или территориальной принадлежности :slight_smile: И еще, лично я считаю, что часто, мужчины готовят лучше чем женщины :pardon:

1 лайк

от Deadushka

…Питание - фаст-фуд…

Видели бы вы лицо американца которому я предложил в Украине пойти покушать в Макдональдс. Скорчил такую гримасу что мне сразу стало понятно его к нему отношение. :!

1 лайк