Мне американки как-то не очень.

согласно грамматике русского языка слово “согласно” (равно как и “благодаря” и “вопреки”) управляет дательным падежом… не только статистику надо читать… и кстати как без 3-х кредитов бакалавр статистики могу сказать, что данные можно повернуть как угодно, спросить кого угодно и когда угодно, исследовать и измерить что угодно и все это преподнести так, что нобелевскую дали бы если бы жена Нобеля не переспала когда-то со статистиком…

beauty is in the eye of the beholder

Именно Ваши, сообщение №85 два дня назад…

Ок, расскажите где Вы были, сколько времени, с кем общались, какое количество авмериканцев исследовали по каким критериям отбора группировали. Какой образ жизни ? Каких американцев ?

Передвижение - только на авто

Неверно, другие виды транспорта в США тоже есть… Автобусы, трамваи, метро… поезда… самолеты…
Не забывайте о том, что очень большое кол-во американцев много времени проводят в спортзалах, часто выезжают на прогулки на велосипедах, бегают, ведут активный образ жизни…

покупка продуктов (за счет оптовых скидок) - упаковками, ведерками, коробками и т.д.

Тоже ерунда, а с другой стороны покупать оптом не значит поглощать в таких же количествах… Или Вас задевает то, что тут мороженое например можно купить в коробке кг. так на 2-3 ??? Что тут такого ?

Питание - фаст-фуд.

Глупости, есть куча не фастфудов, куча ресторанов, китайская еда, японская, вьетнамская (люблю их супы …) много народу выезжает на пикники на выходные и без всякого фаст фуда…

Американки не умеют готовить. У вас есть знакомые американки, которые готовят? Вы ели их супы? А салаты? (нечищенный варенный картофель или макароны под майонезом)

У меня есть знакомые американки и некоторые из них очень хорошо умеют готовить, причем очень вкусно…

Мне один американец сказал, что он практически не пьет чай или кофе, даже утром кола или айс-ти из порошка. Про макдонльдс и прочее не буду и говорить, и так уже много сказано.

Мне один белорус сказал, что ничего кроме картошки не ест … вывод - все белорусы едят только картошку…

Вау-Вау! Чего это вы так все рассердилсь? Как будто я обидел ваших американских жен (подруг), или коренные американки, прочитав мои сообщения, очень оскробилсь. Ну извините, если кого обидел. Тема-то была “Мне Американки как то не очень.” 100% с этим согласен. И объяснил почему. Если вам они нравятся, вы с ними встречаетесь, дружите, живете, может даже женаты - искренне рад за вас.
to Дим_Дим: Был я США в 1999 году, 4 месяца, в штате NY и в самом городе. Проездом в Олбани и Бостоне. Со всеми жителями США конечно не успел пообщаться, но вы наверное тоже не со всеми знакомы? И вообще, странно что для своих сообщений Вы выбрали такую подпись - Вы стараетесь поспорить с любой фразой, с каждым словом. А про проблему лишнего веса я наверное и правда что-то напутал. Может в той передаче речь шла про Африку? Да, точно про Африку… Показывали толстых негров :slight_smile:

1 лайк

“Тоже ерунда, а с другой стороны покупать оптом не значит поглощать в таких же количествах… Или Вас задевает то, что тут мороженое например можно купить в коробке кг. так на 2-3 ??? Что тут такого ?”

Ну и у нас мороженное тоже продается в больших упаковках, берем. А что тут такого?:slight_smile:

Не стОит говорить о стилях в одежде… ваши мнения субъективны…
Тема про американок вообщем…
Может автор темы (лень смотреть кто именно) уже их полюбил…

Но вернемся к женщинам…
Поставьте мне в ряд пару десятков девушек, снимите с них туфли, закройте лица… да хоть разденьте их(чтоб не цепляться к одежде) и я вам в 90% точностью скажу кто американка а кто славянка…
Женщины есть женщины, какие бы там они не были… у них у всех свои достоинства и недостатки. Найдите свой изюм в ее булках и любите…Ну а если не нравятся женщины,- любите кого угодно :slight_smile:

SAVVA взялся за свое… :lol: :ok:

а кто что думает про черных девушек/женщин?

А ведь мог сказать сотню…

а чем они вам не угодили чтоб про них думать?
ключевое слово в самом вопросе…
Так что не думайте а берите … пока дают

Попадаются очень симпатичные “экземплярчики”. Однажды на море с такой познакомился. Мама у нее наша а папа из африки. Девчонка вышла что надо. :ok: Жаль что мы не долго пробыли на отдыхе, она раньше уехала домой…

Все ок, я думаю Вы никого не обидели…

А что касается дискуссии/спора, так если доводы одного оспоримы то давайте расставим все точки над “и” и начнем дискутировать ?..
По теме…:slight_smile:

Всё это история про белого бычка. А что самое вкусное на свете? Нет абсолютного эталона красоты. В каком-то африканском племени длинная шея признак красоты, поэтому они на шеи своих девочек надевают кольца и вырастают женщины с полуметровой шеей, которая без колец голову держать не может. Для них это самые красивые женщины в мире. У китайцев признаком красоты считались маленькие ножки – уродовали специальными колодками своим девочкам ступни. В России для красоты мыли голову квасом, свинцовыми белилами покрывали лицо, дородность (тучность до ожирения) – необходимый атрибут красивой женщины («почитали за красоту быть толстыми»). Посмотрите на кустодиевских «красавиц» . У меня как-то парень чистил гатерс, когда я с ним расплачивался, он сказал, что приехал из Перу. Я ему сказал, что жена моего старшего сына родилась в Перу (отец итальянец, мать на половину инка, на половину хорватка). Этот парнишка на полном серьёзе ответил: «Весь мир знает, что перуанки самые красивые женщины на земле».
Человек, говорящий, что женщины одной страны красивей женщин другой страны, квас вкуснее пива (или наоборот), в лучшем случае дурак.
Кстати, в Вене в 1978 г. у меня были приятели чехи. Один из них как-то сказал мне, что он с первого взгляда отличает русских от славян. Уже много позже я читал результаты генетического исследования, показавшего, что у русских только 10% славянской крови.

1 лайк

[QUOTE=Bowhunter;267017] Нет абсолютного эталона красоты. Человек, говорящий, что женщины одной страны красивей женщин другой страны, квас вкуснее пива (или наоборот), в лучшем случае дурак.QUOTE]

В том-то и дело, что обсуждаем мы не только внешность, но и умение одеваться, готовить, отношение к мужу и детям и еще многое другое. Согласен, для кого-то милее кактусы, а кому-то привычнее березки. Но я слышал (не буду говорить про статистику:)), что есть девушки из стран СНГ, которые вышли замуж за американцев, но не знаю примеров, когда мужчины из СНГ женились на американках (те, кого вывезли в США еще детьми не считаются)

Есть несколько личных знакомых из Украины, которые женились на американках по любви.

Кто там уже познакомился, а кто - ещё здесь.

да, мужики должны работать а женщины быть немножко сучками - иначе это вырождение нации

1 лайк

все зависит от места - я был в командировке в Пицбурге - в том бизнес центре что я работал вообще небыло ни одного негра (пардон афро американца) и женщины были довольно стройными

то что вы говорите … это не в среднем по больнице … как пологаете?

в Англии, где усиливают кровати для рожениц от 100 кг, действительно нужны дополнительные пол литры что-бы рассмотреть неписаную красоту

поменяйте слово “женщина” на слово “мужчина” … и что в выхлопе? таки ваше эссе однобоко