Мне до Америки буквально всего один шаг

Думать можно все что угодно, например, что земля квадратная.
Если б ты повесил на форуме мою утреннюю фотографию в пижамке с разноцветными сердечками и собачками, и прической “взрыв на макаронной фабрике” вот тогда бы был протест.

Для этого у него должен напрочь отсутствовать инстинкт самосохранения. :girl_werewolf::zastrelitsya:

фигасе =0

А у тебя и такая есть? А ты мою с Симпсонами видела?

Ага, чистота и белизна в одной флаконе!

Мне сегодня приснился Михаил Портнов и говорит “Андрей, что-то вы не так делаете” =0 я в шоке.

Когда Миша снится - Это к деньгам!

Смотря в какой пижаме он был при этом:lol:

3 лайка

Пижамка - дело тонкое, Simonas.

Андрюша, понимаешь в чем дело, когда передо мной стоит молодой, красивый (такой мачо) мужчина, я пижамки как-то не замечаю. :blush:

Сижу и думаю, что классно было бы устроиться на работу в какую-нибудь гейм девелоперскую компанию и совмещать работу с развлечением. Видел надавно в титрах игры Биошок 2 такую фразу в разделе “благодарности” - privet mama, papa, babushka y kot!

1 лайк

А у нас на углу по пути в школу растет лимонное дерево. Большое такое и лимоны на нем с кулак. Я все время как мимо него прохожу, думаю как бы себе заполучить лимончик. А сегодня вечером возвращаюсь значит. БА! Лимончик лежит прямо на асфальте под деревом. Ну я его себе в карман и положил. Он конечно не самый большой, но на халяву и уксус сладкий. :victory:

Прихожу я к дому с лимончиком в кармане, а у подъезда все огнями мигает как на новогодней елке - приехала скорая, пожарники и полиция. Думаю, ну все убили кого-то. Захожу в подъезд и так про себя повторяю “только бы никого не увидеть, только бы никого не увидеть”, вызываю лифт, приезжаю на свой этаж, открывается дверь лифта, а там они - :med_personal:. Ну я сразу же :scare: , а они мне “Хеллоу. Проходите, пожалуйста”. Пошел дальше по коридору, а там какую-то бабульку в кресле-каталке вывозили. Вух, обошлось! Бабулька тоже вроде на вид бодренькая была. Так что по этому поводу пойдука :coffee: с лимончиком.

1 лайк

Будет время, посмотри фильм " Grandma’s Boy", у нас перевели, как “Мальчик на троих”, там как раз про такую контору, разрабатывающую видеоигры. Мальчик из названия - 35 летний мужчина :slight_smile: , тестирующий видеоигры, и пишущий в тихушку свою. Дальше рассказывать не буду, захочешь - посмотришь, фильм ржачный.

2 лайка

Ребята, как же мне хочется скорее приехать в МВ и к вам скорее присоединиться!!! :friends:

…так Вы же вроде в НЙ собирались?!)))

собиралась… :blush: а теперь собираюсь в Калифорнию, при чем теперь уже без всяких сомнений! :lang:

…искренний рад за Вас,и знаю, Вы сделали правильный выбор!
Ну да,мы ведь не зря on-line курсы посещаем :wink:

Извини за :offtopic:Андрей.

Задумчиво глядящий на полки топикстатер был замечен сегодня в местном Волмарте))))) Даже наши громкие хи-хи, прохаживания в 2х метрах и русская речь не смогли вывести его из задумчивого состояния))))) Что покупал-то?
(потом вечером в Ренгсдорфе была замечена медитирующая и прогуливающаяся с мужем и дочкой Миления, которая тоже нас не признала с 2х попыток и убегла в темную даль))))))
Короче чувствую себя шпиеном))))))))

А ты парашют снимай…а то вишь народ пугаешь:lol:

1 лайк

Так если б хоть пугала))))) а то ваще не замечают)))) эт надо шапку-невидимку снимать)))))))