Мне до Америки буквально всего один шаг

А, понятно… “носки выстираны, шнурки поглажены” ))))

Ну Миления, не с утра же мне кашеварить :-)))

А мы вчера на пару с соседом Сашей отмыли кухню. Теперь она чистая, сияет и блестит. На ней теперь даже приятно находиться.

А еще на балконе живут два попугая - желтый и зеленый. Желтый любит по утрам орать во все пупугаечье горло, но я уже привык и он меня особо не донимает. [Внимание! Негатив!] Но зато теперь на балкон повадилась летать какая-то галка и крякать. Вот от нее спасенья нет. Привыкнуть к такому невозможно :slight_smile: Я сегодня в нее чем-то запульнул!

3 лайка

Гы)))) по кухне и попугаям поняла где ты живешь)))))))

правильно поняла)) Мамань,почисти ящик,к тебе сообщения не уходят:pardon:

ага! мне можно и по телефону)))) то я на работе была)))))))))) (теперь поняла так же кто такой сосед Саша)))))))))))))))))))))) так в гости заходите!

1 лайк

Кафета все к тебе собирается на мастер-класс, я тоже хочу вместе с ней!

так я тебе уже говорила пиши какие рецепты надо-я заделюсь))))))))) мк с удовольствием но тож скажи на какую тему-подготовлюсь и вот вам))))))))))

У меня с авиаперелета беруши остались, выручают в таких ситуациях) Не на 100% звуки блокируют, но спать можно.
Знакомая рассказывала, что ее подруга купила дом в Колорадо и первые полгода умилялась: “Птички! Белочки! Енот!” и постила сотни фотографий. А спустя полгода материлась на тему “чертовых белок” и “грязных енотов”, которые мешают спать, лезут в мусорные баки, пакостят на лужайке и вообще))

Тема чертовых белок и тут актуальна)))))
Мы тоже поначалу их кормить пытались)))) думали они голодные))))))))))
А еще у меня соседка перестала восхищаться колибриками, когда они к ней на балкон стадами летать повадились… и соответственно там…мусорить…

Мне надо что-то более или менее простое (времени готовить нет совсем), нежирное (я за весом слежу), недорогое и вкусное. Но такого наверное не бывает :slight_smile:

Дык это! Салатики! а еще рецепты с ситемы -60, если за весом следишь)))))
А в плане тортиков простого и нежирного я к сожалению не знаю))))
Можно правда сделать легкий бисквит, перемазать растительными сливками, коих полно в Волмарте и они не дорогие и добавить туда же фруктов по вкусу… вот примерно так…, но если украшать опять таки получится слаже и жирнее))))))
Рецептов салатиков дать много не могу, потому ка придумываю их по-ходу… могу только заделиться любимыми ингридиентами(шпинат, руккола(арагула), клубника, голубой сыр, пармезан, оливки, орешки… как-то так… ну яблочки и сельдереи конечно жеж))))))но пороюсь в закромах… или линки покидать могу, если очень надо на давно сохраненное с кулинара, сей7 и прочих вкусных сайтов)))))

1 лайк

:offtopic: мама а ты тоже в теме? на системе - 60 в смысле

И чтоб кухня всегда так блестела - желательно без напоминаний!

А почему ты опубликовал фотографии моих попугаев без моего ведома и разрешения?

местами да)))) но я ваще старый системщик)))) тока подраспустившийся от буржуйского изобилия))))))
Сорри за офф(((((((пошли лучше ко мне в темку болтать) про Систему

Просто хотел поделиться со всеми какие красивые птички живут в апп, но раз ты против, то я попросил фотки удалить, а тут вывешиваю другие.

Ну на салатиках я далеко не уеду, ноги протяну :-))) Ладно, будем искать. Я тут с Кафетой поговорил - как только она разберется с жильем так мы с разу к тебе на урок по выпечке пирогов!

Давайте давайте)))))

Второе предложение не мое, но я буду очень благодарна если никто не будет мусорить, а если намусорят, то сразу за собой уберут.

А кто тебе сказал, что я была против? Я спросила почему были вывешаны фотографии моих птиц без моего ведома и разрешения. Вопрос и протест, как говорят в Одессе, это две большие разницы!

Ну я думаю, что протест и породил вопрос.