Мне нужен айфон?

Ты смотри какая тварь этот айфон, проблемы тетенькам создает.
А что за проблемы были? Критиковал, бубнел под руку, бухал, кололся, бил?

Бабушка умеет открывать емейл. И отвечать на него. Написать сама первая-не может. У нее самсунг, кстати, какой-то там самый навороченный.
…Если я потеряю айфон-я тоже не расстроюсь. Но я и не теряю ничего. Опыт с дешевым смартфоном у меня уже есть. Я им недовольна.
На мантру “как у всех” мне sraть. …с другой стороны… “все” не могут ошибаться и пользоваться неудобной приблудой?
А вот про проблемы, создаваемые айфоном, я б с удовольствием почитала, для объективности оценки.

Спасибо! :slight_smile:
Я тоже рада быть здесь, вопреки неработающему до сих пор с этим форумом тапатолку и на таблетке, и на телефоне :letmein:

Кстати если кому-то нужен unlocked 6s рекомендую certified refurbished от Эппл - https://www.apple.com/shop/product/FKQJ2/refurbished-iphone-6s-16gb-space-gray
Приходит внешне абсолютно новый телефон, со всеми аксессуарами, разлоченный, с гарантией на год. Все различие от нового - белая коробочка.
Лично мне 6s нравится даже больше чем 7.

Опыт с дешевым смартфоном у меня уже есть. Я им недовольна.

вы бы хоть огласили, каким именно телефоном вы недовольны.

Года 4 назад мы купили ZTE Z998. Не Самсунг, конечно, но и поговорить по нему можно, и в игры сыграть, и в интернет выходит нормально, и не ломался пока. Мы купили его за ~$100. Качество фото очень так себе, но ведь по нынешним меркам телефон - уже просто древний.

Сейчас можно найти простенький Самсунг за меньшую сумму с более навороченными фичами.

А мне все что после 5S не нравится в принципе. Даже задаром. ето уже совсем не Джобса айфоны, какое то обсамсунженное г. бестбай продавал 5S за 169$ под веризон. Сам веризон продавал за 199, на eBay продаются и сейчас. Не рефербыш, sealed in box. для т-мобил они еще дешевле были.

Для таких гурманов вроде они сделали SE .

У кого-нибудь был ЛГ? смотрел видео на ютубе как G6 роняют на пол , топят в воде и ему хоть бы хны, может есть у кого?

Я обожаю айфон. Каких только телефонов не было. И Алькатель, и Самсунг, и LG и т д и т п. У меня айфон, у мужа самсунг галакси 6 эдж. До этого у него был айфон. Походил он с самсунгом и недавно говорит, что хочет обратно айфон. В самсунге не нравится: чуть коснешься до экрана -все, уже что то нажалось или вызов пошел или еще что нибудь. Постоянно вылазят всякие сообщения на экране. Плохой звук мелодий. В айфоне все четко и понятно. Никогда экран не улетает никуда. Нажал на букву А, появилась буква А. На самсунге нажал на А, появилась Б и т д. В общем я за айфон. Не обязательно тратить полную стоимость. Можно взять в рассрочку в телефонной компании без переплаты.

1 лайк

Жесть. Вам нужно обновлять тарифы, сейчас безлимит T-Mobile на 4 линии = 140. Verizon unlimited на 6 = 220.

Ну и айфон лично мне нравится.

T-Mobile был у нас первым оператором, покрытие и качество связи не устроило.
И зачем Lucy менять тариф на +20$ в месяц, или 220$ в год если 10 гигов их устраивает?

Эти времена давно в прошлом.

смотря где,в чикаге до сих пор дрековая связь

у нас от 10GB очень много остается и переносится на следующий месяц. Из 6 человек самим data plan пользуется 3.5 человека.

Нам безлимит попросту не нужен, а от Тмобил мы ушли, так как in the middle of nowhere, когда у нас сломалась машина, у них телефон нифига не ловил.

Ваши советы и компетенция в данном вопросе сомнительны.

Я не особо вникал в детали но вроде бы сейчас по примерно тем же ценам что вы платите за 10 и 15 гиг на 4/6 можете поиметь в том же ат&т анлим с разными дополнительными бонусами. Имхо ит ворс чекинг)

Есть немного )) Venmo - способ безналичных расчетов между физлицами. Например, пошли в ресторан компанией, один человек заплатил полную сумму своей кредиткой, остальные сбросили ему свои доли через Venmo, не связываясь с кешем.

А комиссия за это есть?

Если привязываете кредитку - фи 3%. Если через банк аккаунт или дебет-кард - фри.

А потом если деньги на банк аккаунт перевести? Тоже без фи?