Мне очень плохо и депрессия.

обшения нет поддержки тоже…знакомые есть но они просто знакомые

А мы хотим…

Прописываю тебе экстремальные виды спорта, не грусть/печаль не останется времени!:slight_smile:

Фотоотчет обязательно!

Но пить -не выход,затягивает,особенно в однеху.

1 лайк

может есть в Сиетле кто то с кем можно подружится.Мне ничего не надо.Работа есть дом есть машина есть просто нет обшения и я один в этом городе.Я не пью как вы говорите.никогда и не пил…

Ну и хорошо.
Не надо в церковь. Лучше в фитнесс-клуб запишитесь.

И не пей. Лучше с нами здесь поболтай!:slight_smile:

Когда человек идет после работы на тренировку (например тайский бокс) или бегает по утрам (быстрый бег), или вечерам - (до или после работы) ему некогда думать о депрессии. Человек в этот момент думает как бы мне быстрее дойти до кровати упасть.

в Сиэтле климат такой, обязывает. но я не поверю, что там нет русскоязычных. тут огромное количество форумчан, которые живут с вами бок о бок. общайтесь с ними, выбирайтесь на свежий воздух. ну и в отпуск надо бы, в другой климат, где солнце и хорошо. :slight_smile:

1 - почитайте в интернете про все этапы культурного шока.
Вы сейчас на самом его противном этапе и надо перейти на следующий как можно скорее.
2. поездка на родину может реально помочь. Если нет возможности съездить, то помогите себе медикаментозно. Постарайтесь приходить домой только поспать. Займите все остальное время активностями. Алкоголь вам может только помочь завязнуть в депрессии навсегда. Так что выбирайте сами как вам жить дальше.

PS не хотят слушать про депрессию? Правильно. Потому что уныние - это грех.

seattle activity partners - craigslist
seattle groups - craigslist

Yaesu, а Вы семью еще не привезли?

“Я должен поехать за семьей им там плохо без меня
мне 2 х детей содержать.готов работать круглые сутки.без выходных”

я все время думаю хотя у меня и есть страховка неплохая от большой компании компания все оплачивает машину и апартаменты.но я одинок никого не могу найти пообщатся

А вы пробовали 50 оттенков боли!?

Семя прилетела на пару недел…жене не понравилось …грин карты как только пришлои взяла детей и улетела…сказала может в мае вернусь

Одиночество -тяжело. Но это ведь можно исправить! Это несложно в наше время. Вот если исправить уже ничего нельзя,вот тогда проблема.
Есть здоровье,это главное. Почитайте советы здесь,сейчас накидают…:slight_smile:

Может быть вам просто скучно одному!?

занимался радиолюбительством даже получил позывной…сделал антенну…купил трансивер…но сейчас охоты нет не до чего

1 лайк

:letmein: Я понял! Вам нужно на рыбалку! :ok:

Уговаривайте семью приехать и некогда будет скучать. Ну как так жить отдельно?