Мне очень плохо и депрессия.

Сколько вам лет? Бывали ли такие эпизоды ранее, до переезда?

Возможно стоит поискать причину депрессии в этом. Подумайте, может хотелось бы вернуться к семье, по детям, вероятно, скучаете.

Витамины попейте, с приставкой антистресс.

она обещала приехать в мае.когда с ней по скайпу говорю она говорит брось все ездай обратно…хотя условия и запрлату здес даже не сравнить с тамошними.куда мне ехать обратно чтобы опять нищенствовать?

мне 37.до переезда такие эпизоды были но из за стресса и неустроености жизни на родине…потом проходило

В таком случае, нужно думать, расставлять приоритеты, что дороже: семья или одинокая но безбедная жизнь в штатах.:frowning:

Ну и сейчас значит пройдет. Это не депрессия, это груз нерешенных проблем давит. Что именно жене не понравилось? На родине она работает? Сколько детям?

Александр Пушкин 37 лет
Ван Гог 37 лет
Виссарион Белинский 37 лет
Артюр Рембо 37 лет
Сирано де Бержерак 37 лет
Владимир Маяковский 37 лет
Роберт Бернс 37 лет
Джордж Байрон 37 лет
Гийом Аполлинер 37 лет
Велемир Хлебников 37 лет
Гарсиа Лорка 37 лет
Артюр Рембо 37 лет

1 лайк

Клуб 37-ми?

они умерли в 37? значит и я сдохну?

37 это уже немало

Вы так подбадриваете человека?

А у вас когда день рождения?

19 июля

Значит Рак.

Прозвучало как диагноз, тьфу-тьфу-тьфу!

Осторожней, Rapuncel . Человек поймет как диагноз.

Да по знаку Зодиака, думаю понял он, у него же депрессия, а не легкая дебильность:)

Автор, вам нужно стукнуть кулаком по столу, что бы жена приехала к вам с детьми. Если ей не нравится Америка, может чувствовать себя Декабристской. :slight_smile:

У Высоцкого песня есть : " на цифре 37 с меня в момент слетает хмель, вот и сейчас - как холодом подуло …" Это КСВ…

1 лайк