Многа букаф про девушек (и не только) за рулем

Так у нас тоже не проверяют здоров ты психически или нет;)
Когда говорят на право-я сразу думаю какой рукой пишу.Но вообще когда стала ездить с этим легче стало.Я же знаю куда мне надо,но вот когда кто-то рядом говорит “направо”,рукой показывает налево,тогда приходиться думать(это у меня так подруга показывает куда ехать):slight_smile:

Вспомнилось: “… не знаю, как у вас, а у нас нужно ехать, куда показывают…” Тем более по американским дорогам - если тебе нужно налево, то не всегда дорога даст левый поворот, иногда exit будет все-таки справа :lol:

"Дедули в семьдесят лет… ":strong:
…У нас здесь столько не живут.:russian:

К мужу дедуля 90 лет приезжал масло менять:)Он в Америке уже 40 или 50 лет(не помню) и даже чуток русский помнит.:)Да и в джиме дедушки и бабушки “зажигают”:lol:

Ой, не надо пожалуйста про ВСЕХ девушек так говорить :pardon:

Я знаю одного юношу, который тоже право-лево путает :lol:

ГангстаМама, а как у вас с парралельной парковкой? :wink:

1 лайк

Пока вспомнишь где находится сердце,можно и поворот проехать:lol:

параллельную парковку на экзамене во флориде проверять не будут )
но на будущее ее потренировать, конечно, надо

По теме девушка за рулём…

bigmir)net - чем больше, тем лучше!

1 лайк

Думал я молчун, но Вы меня перплюнули.

P.S. Ваша ссылка не отображается потому, что Вы не написали ее название, хотябы один символ.

У меня все отображается.:pardon: Бесподобная ссылка.:slight_smile:

Это самые опасные советчики. Мой ответ таким - хочешь жить, молчи.

Это обязательно, если у меня есть украинские права?

Обычно нет, хотя, может зависеть от штата.

1 лайк

баян, конечно, но - супер! :lol:
особенно, на 2:18 мин - БЕСПОДОБНО: после крушения авто женщина-водитель первым делом сумочку спасает :lol::lol::lol:

в свое время посмеялся от души…
но такими мы, мужчины, вас - женщин, и любим :flo:

Если права уже были - то нет. В [GA] надо сдать им все права, которые на руках, поэтому у меня их " не было", а из-за 40 часов практику можно сдавать не раньше, чем через 2 суток после теории.

1 лайк

Да, сорьки, браузер сглючил.:pardon:

Сурово :lol:

Они просто не знают, что такое восстановить права в Беларуси :wink:

А зачем это знать? я же вижу в какую сторону поворачивать, и поворачиваю именно туда независимо от того право это или лево. На ДЖПС тоже есть картинка, которая показывает куда тебе поворачивать.
Поворотники я включаю в сторону куда поворачиваю, не думая это право или лево, окружающие машины тоже мигают поворотом в сторону куда поворачивают, так что сдесь такого?