Многа букаф про девушек (и не только) за рулем

Обычно нет, хотя, может зависеть от штата.

1 лайк

баян, конечно, но - супер! :lol:
особенно, на 2:18 мин - БЕСПОДОБНО: после крушения авто женщина-водитель первым делом сумочку спасает :lol::lol::lol:

в свое время посмеялся от души…
но такими мы, мужчины, вас - женщин, и любим :flo:

Если права уже были - то нет. В [GA] надо сдать им все права, которые на руках, поэтому у меня их " не было", а из-за 40 часов практику можно сдавать не раньше, чем через 2 суток после теории.

1 лайк

Да, сорьки, браузер сглючил.:pardon:

Сурово :lol:

Они просто не знают, что такое восстановить права в Беларуси :wink:

А зачем это знать? я же вижу в какую сторону поворачивать, и поворачиваю именно туда независимо от того право это или лево. На ДЖПС тоже есть картинка, которая показывает куда тебе поворачивать.
Поворотники я включаю в сторону куда поворачиваю, не думая это право или лево, окружающие машины тоже мигают поворотом в сторону куда поворачивают, так что сдесь такого?

А я всегда думала, что только я не знаю право-лево, а тут столько родственных душ на форуме :flo:

Логика просто железная.:lol: Даже не могу найти контраргумент…

И не надА. Всё равно не подействует.;):slight_smile:

1 лайк

Лево -право это ерунда, главное в перед - назад и вверх - вниз знать.
…так где кот ученый сказки рассказывает?

Везет же некоторым, а я ее мусолила-мусолила, сдала на отлично, но до сих пор парковаться предпочитаю передом :blush:

Самое главное - не перепутать педаль тормоза с педалью скорости ;):lol:

Вспомнил старый анекдот.
Девушка сдаёт на “права”. Садятся с экзаменатором в автомобиль.
Экзаменатор: “Всё девушка, Вы не сдали”.
Девушка: “Как не сдала? Я даже ещё не успела тронуться с места”.
Экзаменатор: “А как Вы могли тронуться с места, если уселись на заднее сиденье…”
:slight_smile:

Даже блондинки (ничего личного) попадают по педали тормоза в авто с коробкой автомат.

Когда я сдавала в Минске 3 человека передо мной не сдали на старте -3 раза трогались на ручнике, машины глохли. Муж мой всё время ругается - зачем ставлю на ручник, не понимает, что мне не поставить надо, а снять :wink:

1 лайк

Ой… про блондинок это ко мне… муж мой уже отлично водит и парковку осваивает параллельную…
а я таки вчера тормоз с газом перепутала перед поворотом… хорошо, что тут у нас движения нет… но муж напугался…
Потом сама ездила в машине, ничего не путала, повороты включала… меня бубнение над ухом отвлекает по-ходу…
Вчера пришли пластиковые ученические права!

Основная проблема в обучении девушек вождению (из собственного опыта и опыта коллег), -это научить девушку приходить на занятия по вождению НЕ НА КАБЛУКАХ.:letmein:

А при чем тут каблук?:)Можно нормально ездить и на каблуках…

Вы не представляете, сколько аварий случается из-за каблуков.